перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Может ли Россия устанавливать свой курс доллара как в СССР и что делать со сбережениями

2 декабря 2024, 09:30
Гость
2 декабря 2024, 10:31
Не может. Слишком много завязано на импорт (даже молоко, как бы там ни удивлялась депутат Журова).
Гость
2 декабря 2024, 14:54
Конечно может, результат все знают)))
Гость
2 декабря 2024, 09:47
Россия уже давно его установила. Еще в тот момент, когда провели деноминацию. Иначе бы за один доллар нынче давали бы более 100000 рублей
Гость
2 декабря 2024, 12:47
И вот самый выгодный для нас сейчас момент — это продавать нефть и газ в долларах, — отмечает Рута Абрамова. А Президент обещал и вовсю продвигал отказ от доллара и продажу нефтегаза за рубли. Ну или юани. Неужели он нагло врал? Или вовсе не настолько всесилен, как пытается казаться?
Гость
2 декабря 2024, 22:16
а бывает так, когда он не врёт, тем более ещё и не нагло?
Гость
3 декабря 2024, 09:54
Гость
2 декабря 2024, 22:16
а бывает так, когда он не врёт, тем более ещё и не нагло?
Бывает, вот совсем недавно обещал, что следующие 20 лет будут непростыми - и я ему почему-то верю..
Гость
3 декабря 2024, 12:59
Зачем тогда нам постоянно рассказывают про цирк!!!!? То доллар поднялся у нас кризис в стране, а опустился сново кризис в стране!!!!! Привыкли народ нивочто не ставить!!! То кричат мы ушли от доллора!!! Где правда господа?!!!
Гость
3 декабря 2024, 22:11
Знаю,что экономисты ссср все вруны.ща доллар никогда не давали 70 копеек.никто из ссср никогда не видели доллары.на черном рынке импорт покупали примерно за 300 рублей доллар.в ссср не было обменных пунктов.
Гость
3 декабря 2024, 22:14
В ссср доллары,тем кто ехал за границу,выдавали в кгб и загранпаспорт там же.до сих пор в россии два паспорта
Гость
3 декабря 2024, 22:17
Курс рубля это экономический показатель, а не политический
Гость
3 декабря 2024, 22:16
Такой вопрос ставят только коммунисты.потому что многие цифры в ссср ставили по заказу кпсс
Гость
2 декабря 2024, 11:20
Нужно убрать кучу коммерческих банков- посредников. Оставить один Внешторгбанк, и ИмпЭкс банк для расчетов. А сейчас через один толькоСадовод и тц Москва в Люблино миллиарды неучтенной наличности проходит ежедневно- и власти на это смотрят сквозь пальцы. Все знают, кому эти рынки принадлежат- лучшим друзьям и через них сокурсникам сами знаете кого. Поддержка экономики чужих нам стран, и рабочие места десяткам тысяч мигрантов, в основном ннлегалов.