перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Психолог из Москвы рассказала, как спустя 35 лет обрела семью в Афганистане

9 декабря 2024, 09:30
Гость
9 декабря 2024, 10:24
Только этих ещё не хватает для полного счастья
Гость
9 декабря 2024, 10:31
Сама б у папы и осталась, здесь и так уже Масквабад
Гость
9 декабря 2024, 09:39
Чем она на жизнь то зарабатывает? И чем ее родня будет зарабатывать, если переедет в РФ?
Гость
9 декабря 2024, 23:22
Это типа такая реклама талибов пошла??? Типа, они белые и пушистые и не забивают женщин камнями?
Гость
10 декабря 2024, 16:15
ну, Лавровый же сказал, что талибы теперь наши братья))
Гость
10 декабря 2024, 07:47
"Мать девушки от знакомых узнала о том, что ее возлюбленный женился. Для нее это стало большим ударом. На связь со своей российской семьей мужчина вышел, когда Инессе было восемнадцать лет". Восточная сказка, во всей красе, только роковой развязки по не случилось, но, судя по тому что семья восссоединилась все еще впереди.
Гость
10 декабря 2024, 15:39
Ага, общалась с 18 лет, а о братьях и сестрах узнала только в 35, перед самой поездкой. Чудно ...
Гость
9 декабря 2024, 15:39
Она наконец встретилась с отцом и встретилась лицом к лицу со своей РОДНОЙ культурой. -Шедевр-
Гость
10 декабря 2024, 01:39
Талибы белые и пушистые, не то что страшный радикальный Фонд борьбы с коррупцией.
Гость
10 декабря 2024, 04:17
Не надо в Москве этих. Психологи похоже не помогли. Она так и не понимает что-ли, что с ней общаются ради одного - чтоб она их вывезла?
Гость
10 декабря 2024, 04:21
Каждый судит людей по себе.
Гость
10 декабря 2024, 08:55
Гость
10 декабря 2024, 04:21
Каждый судит людей по себе.
А вы полагаете, у вас много ума?или вы все знаете о талибах?
Гость
10 декабря 2024, 12:00
Гость
10 декабря 2024, 04:21
Каждый судит людей по себе.
Вот тогда пусть у них и живет. Но нет же, вся семейка планирует как нам на шею присесть.
Гость
9 декабря 2024, 10:51
мама сипотичная. обида есть значит не договаривает что-то. почему не вписали отца это был 88-89 год? по идее тогда осуждалось обществом. то есть в Россиии можно,а в Афганистане нельзя. уехать из россиии чтобы там заработать так себе идея ( в мвд на кого учился, похоже что-то близкое к разведке. Инессе быть мудрее думаю хочет за счет нее спасти остальных( стала заботиться обо всех, только ей о них не говорили и сколько еще родилось за 18 лет? Инесса ходила к психологам годами и тратила много денег и то еще штормит, а там не штормит, похоже отлично манипулируют на русских слабостях(
Гость
9 декабря 2024, 13:05
"не вписали отца это был 88-89 год? по идее тогда осуждалось обществом." Не осуждалось. Тогда царила свобода нравов. В СССР вообще свобода нравов была с 1917-го.
Гость
10 декабря 2024, 13:05
Гость
9 декабря 2024, 13:05
"не вписали отца это был 88-89 год? по идее тогда осуждалось обществом." Не осуждалось. Тогда царила свобода нравов. В СССР вообще свобода нравов была с 1917-го.
осуждалось. тем более нерусский. мама возможно не из москвы?
Гость
10 декабря 2024, 12:09
Вот такие у нас психологи. Ничего удивительного, дипломы пишут не напрягаясь, между делом, путешествуя. Получила высшее образование, но ума не нажила. Сидит, планирует, как всю эту необразованную толпу без профессий вывезти в Россию и посадить на наши шеи. Спасибо, не надо! Сама езжай туда и будь счастлива, если там все такие милые.
Гость
10 декабря 2024, 12:54
Может девушка сама останется в Афганистане, с папой и дорогой семьей? Не надо нам сюда везти несколько десятков новых "ценных специалистов"
Гость
9 декабря 2024, 11:16
Пуштуны - не иранский, как сообщает москвичка, а персидский народ. Иран - это страна, как и Афганистан.
Гость
9 декабря 2024, 13:05
Вы малограмотный. Иранский и персидский - это синонимы.
Гость
9 декабря 2024, 13:34
Гость
9 декабря 2024, 13:05
Вы малограмотный. Иранский и персидский - это синонимы.
В Иране число этнических персов примерно половина, другая половина, по большей части, предствлена арабами. В Афганистане персы составляют примерно 70% (50% пуштуны, 20% таджики), 30% - узбеки, туркмены, хазарейцы. Я говорю не про современный контекст, а про исторический термин. Была когда-то страна Персия, и персы - потомки той страны, которых оттеснили на Восток к "Великим Моголам".
Гость
9 декабря 2024, 13:48
Гость
9 декабря 2024, 13:05
Вы малограмотный. Иранский и персидский - это синонимы.
Шиизм, как понимаю, предполагает наследование религиозной власти от потомков Мухаммеда, который, как известно, был арабом, а не персом. При этом арабы считаются сунниты, для которых не характерна такая привеженность к линии пророка. Почему возникла такая необходимость опираться на потомственность исламского пророка, араба по происхождению. Насколько помнится из истории, персы противостояли в своё время как грекам (А. Македонский), так и арабам. И главными союзниками персов были слонопотамы. Да, есть и такие, чтобы Вы знали. В Индии живут.
Гость
10 декабря 2024, 15:37
Одни сопли, а еще психолог. Сказка, никому не нужная.
Гость
10 декабря 2024, 18:22
"Сейчас девушка пытается перевезти родственников к себе." - урря, товарищи!
Гость
9 декабря 2024, 09:51
"Родители Сунака, индийского происхождения, иммигрировали в Британию из Восточной Африки, куда в свою очередь их родители переселились в колониальные времена из Пенджаба, причём как с территории современной Индии, так и с территории нынешнего Пакистана". Риши Сунак похож, возможно, чем-то на Шаталака, но Шатал - Гатаулла Салихов (похож).
Гость
9 декабря 2024, 09:36
Панджерский лев по имени Зевс - это Гринб. Но есть и Дустум, жрец из Мохенджо-Даро.