Умерла журналистка, поднимавшая проблемы больных муковисцидозом Таисия Шеремет
13 февраля 2025, 12:43
Гость
13 февраля, 21:43
Соболезную, очень жаль что в таком юном возрасте, так рано уходить из жизни.
Гость
13 февраля, 16:09
Девочка, тяжело представить сколько ты натерпелась боли и отчаяния в таком юном возрасте, пусть твоя светлая душа обретёт покой в раю..... 🌷🌷
Гость
13 февраля, 22:11
Покойся с миром. Царство небесное тебе!!!
Гость
13 февраля, 21:43
Как жалко.... Молодая, очень красивая и так рано ушла...
Гость
19 февраля, 08:35
А если не очень красивая(ый), то не жаль?
Гость
13 февраля, 14:44
Уважаемые редакторы, закройте пожалуйста комментарии к этой теме.
Тася была очень сильным жизнерадостным человеком.
Не хочется чтобы всякие хетеры плясали на горе людей поддерживающих и знающих Тасю
Гость
14 февраля, 14:54
Пока, только вы пляшете от злости, к себе же подобным.
Гость
13 февраля, 23:43
Моей дочери 6 лет,у неё тоже Муковисцидоз смешанной формы. Очень надеюсь,что всё таки создадут более эффективные лекарства. Таечке Шеремет,пусть земля будет пухом......
Гость
13 февраля, 16:27
по человечески девочку очень жалко.... но когда я читаю ,что она умерла , где-то в испании ...меня обуревает такая злость на то ,что у них есть шанс на спасение на ведущие инновационное лечение,а другие ,которые умирают в России тихо незаметно без всяких статей в интернете лишены такого шанса....зато нахваливают нашу медицину...
более того, заболевание наследственное и неизлечимое. в принципе неизлечимое. но хватает совести собирать деньги и ездить за границу. а кто-то, как вы правильно заметили, более совестливый, тихо умирает дома..
более того, заболевание наследственное и неизлечимое. в принципе неизлечимое. но хватает совести собирать деньги и ездить за границу. а кто-то, как вы правильно заметили, более совестливый, тихо умирает дома..
Как вам не стыдно!!!!! При чем здесь совесть? У кого-то есть силы бороться, у кого-то нет… Вы знаете, все мы смертны в конце концов. Так давайте уж тогда, совестливый человек, не тратьте деньги государства на лечение, все-равно ведь умрете.
Гость
14 февраля, 04:51
Плохо, что Таисия умерла в Испании. Россия самая большая в мире страна. И больные люди не чувствуют, что она может им помочь и защитить.
Гость
13 февраля, 20:44
Светлая память этой девочке 🙏 как жаль таких замечательных молодых людей, больно читать 💔
Гость
13 февраля, 16:49
В убогой нашей России вообще нет лекарства,от онкологии , мрут дети люди, потому что нет денег, Почему у нас ничего не производят кроме аспирина , по смертности держим первое место в мире. как жалко девочку ужас как жалко, еще призывают рожать детей, да сейчас ни одного не надо, че случись . где такие страшные суммы брать,Нищая страна . вся беда что мы тут родились, Не защищены не кем,
Гость
13 февраля, 20:26
Лекарств от рака вообще нет. Есть только их имитация, которая только делает рак неизлечимым, уничтожая иммунную систему и вызывая в результате метастазы.
Гость
13 февраля, 20:28
Нет лекарств от рака - это хорошо, т.к. без лекарств есть шанс, что не убитая ими иммунная система сама справится с опухолью.
Гость
13 февраля, 20:29
Чушь.
Гость
13 февраля, 22:50
Бедная....отмучилась...у меня сын в 7,5 месяцев умер от этого заболевания,легкие отказали....это страшно,очень....я все эти месяцы с ним в больнице была....от нервов у меня почти все волосы выпали.Царствие небесное девочке....
Гость
13 февраля, 13:24
а зачем хвастаться своими болезнями и постить грустные фоточки? стыдно
Гость
13 февраля, 13:48
А зачем по телевизору в каждом рекламном блоке - "Поможем ... (вставить имя) победить ... (вставить название тяжелой/редкой болезни)! Для семьи сумма в ... (вставляем сумму в несколько десятков миллионов) рублей неподъемна"?
Им тоже должно быть стыдно?
Гость
13 февраля, 14:17
Гость
13 февраля, 13:48
А зачем по телевизору в каждом рекламном блоке - "Поможем ... (вставить имя) победить ... (вставить название тяжелой/редкой болезни)! Для семьи сумма в ... (вставляем сумму в несколько десятков миллионов) рублей неподъемна"?
Им тоже должно быть стыдно?
просить что-то всегда стыдно, странно, что это вам до сих пор неизвестно. быть больным и слабым - тоже стыдно
Гость
13 февраля, 16:42
Гость
13 февраля, 14:17
просить что-то всегда стыдно, странно, что это вам до сих пор неизвестно. быть больным и слабым - тоже стыдно
Болезнь не выбирают , она выбирает и любая болезнь может возникнуть случайно
Гость
13 февраля, 16:48
Но не надо,про Испанию,что там помогут...не помогли..Девушка умерла!Нет понацеи от такой болезни,и ни надо валить с больной головы на здоровую...
Гость
13 февраля, 20:24
"понацеи от такой болезни,"
Панацея - это средство от всех болезней сразу, а не от одной.
Гость
14 февраля, 18:25
Нет слова "понацея", неучи безграмотные, фу на вас.
Гость
13 февраля, 21:06
Девочку жалко, но я не понимаю, почему она в Испании. Там помирать слаще?
Гость
13 февраля, 21:45
Там она лечилась оригинальными препаратами, наверное... В России значит ещё раньше бы умерла на дженериках
Гость
13 февраля, 22:11
В России она умерла бы ещё раньше. В Испании у нее был хоть и небольшой, но все же шанс дожить до выпуска лекарства, которое бы ей помогло, но, к сожалению, не получилось...
Гость
14 февраля, 02:49
Там, фиеста!!! И вино!!!
Гость
13 февраля, 21:53
А при чём тут гражданка Испании? Или причина в том , что она говорила на русском?
причина в том, что она теперь икона для всех попрошаек, которым, оказывается, не стыдно болеть и выпрашивать деньги.
Ого, а это должно быть стыдно? Будто бы силой у вас кто-то деньги вымогает.
Гость
13 февраля, 21:03
Просто ужас!!! Столько миллиардов из бюджета получает эта медицина , а лекарств нет. Доколе ворьё будет кормиться нашими налогами?
Гость
13 февраля, 21:51
А при чем здесь ворье??? Это наука! Ещё не дошла до этого человеческая мысль. Нигде в мире не дошла. Вы хоть осознаёте это?
Гость
13 февраля, 16:43
Жаль девушку. Увы, от судьбы не убежать за бугор. Жаль, конечно, её.
Гость
14 февраля, 02:50
Это кто???
Гость
20 февраля, 03:39
Импортозамещение с поросячьим восторгом ведь важнее здоровья людей
Гость
20 февраля, 13:53
Всем здоровья, счастья и долголетия. Берегите себя, ради детей и внуков. Мои соболезнования родным и близким.
Гость
13 февраля, 21:16
цой жыф
Гость
13 февраля, 12:48
скрепцы таким не болеют, только израэльтянены
Гость
13 февраля, 20:48
Ну не совсем так. В основном - да, это болезнь людей, имеющих еврейскую кровь. Но не всегда. Знаю пару случаев у людей, не являющихся евреями. Заболевание генетическое, к онкологии никакого отношения не имеет, вопреки некоторым комментариям. Но лекарства нет, хотя обещали уже несколько лет как.
Гость
13 февраля, 22:37
Не приемлю ваш виртуальный скорбёж. Нужно ещё подбросить негативчика?
Гость
13 февраля, 17:48
Водкой 60 градусов надо было ингаляцию делать. Мокроту разжижает.
Гость
13 февраля, 20:59
От муковисцидоза..серьёзно?
Гость
13 февраля, 23:05
Поехала за границу и там не спасли Катю. Неужели кто-то читал её статьи о болезни? Меньше знаешь, дольше будешь жить!!!
Гость
15 февраля, 04:00
В Испании и тд от рака умирает не меьше чем в России хватит ныть и в сша не лечат рак это генетика понятно
Гость
15 февраля, 12:30
1. Муковисцидоз — это не онкология.
2. Онкология излечима.
Гость
14 февраля, 03:20
Там порожки , тем врачам можно проводить такие манипуляции. В нашей медицине подумайте сами куда денешься, на скамью подсудимых? Кто врачей пожалеет.У нас и гремучих фарм фирм не осталось.
В магазин а картошка 58 руб, там хотя бы батат купит если выживет, как Лёша Скворцов.
Своих то Царей нет,
Сейчас+2°C
пасмурно, снег
ощущается как 0
1 м/c,
южн.
747мм 69%Умерла журналистка, поднимавшая проблемы больных муковисцидозом Таисия Шеремет