перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Москве простились с экс-министром транспорта Романом Старовойтом

10 июля 2025, 12:53
Гость
Гость
10 июля 2025, 23:34
Зато какой сходняк вышел и повод нашелся!
Гость
10 июля 2025, 22:33
Смишно)
Гость
10 июля 2025, 17:29
"Дорогой, куда же ты с наворованным! У меня же столько долгов!"
Гость
10 июля 2025, 17:08
Представляю состояние остальных участников властных структур, ожидающих, кто следующий. Как они еще работают?
281002058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2025, 18:27
Работают?? Это у нормальных людей называется как угодно по УК, но не работой.
Гость
10 июля 2025, 17:05
Одни едят добычу, другие вокруг пускают слюну и шипят от злости.
Гость
10 июля 2025, 17:02
Сколько злобы в некоторых... И еще хотят, чтобы их уважали и относились к ним, как к людям. Но насильно уважать никто не станет.
281002058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2025, 18:33
Это не злоба, нормальная реакция на вора, вы готовы пожать руку карманника вытавщему у вас бумажник судя по всему даже добровольно.
Гость
10 июля 2025, 16:59
Почему злопыхаете? Кто-то должен управлять страной. Вы сами пойдете во власть за 50 тыс руб в месяц? Лично я за такие деньги лучше буду делать то, что нравится, без пыли и стрессов.
Гость
10 июля 2025, 19:25
Где то написано что у него была зарплата 7 миллионов в год. У зам директора подведомственной Минпросу организации и то выше, по миллиону в месяц. Все таки любовницы - зло, и мода на дорогие шмотки, и дорогой образ жизни и машины и тд. Мужику самому много ли надо ( хотя..). Надо вводить моду противоположную.
Гость
10 июля 2025, 16:57
Падеж менеджеров нереальный в последние годы.
Гость
10 июля 2025, 16:56
Может, не все хотят воровать, но их заставляют, чтобы повязать, шантажировать и контролировать. Думают, что сделают карьеру, принесут пользу родине и заодно себе. А оно вон как выходит - только кусочек металла в мозгах остается. И ведь не уйдешь иначе как ногами вперед или через окно на последнем этаже небоскреба. Бедолаги...
283362980

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2025, 16:01
Полины Копыловой, на церемонии прощания не заметили. Пускали по спискам, деффку не пустили.
Гость
10 июля 2025, 22:34
Она переживёт, не волнуйтесь. Возможно у неё был ещё запасной план Б
283362980

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2025, 23:29
Гость
10 июля 2025, 22:34
Она переживёт, не волнуйтесь. Возможно у неё был ещё запасной план Б
Да ей и делать там нечего, там семья, дети.
Гость
10 июля 2025, 23:30
По слухам в СМИ, из интервью с её отцом, она и не собиралась, типа, очень расстроена... Прям трагедь, такой кусок не смогла откусить...
Гость
10 июля 2025, 15:40
Ну и страшна же семейка!
Гость
10 июля 2025, 15:33
Мы отметим это событие. С танцами, цыганами, медведями. Земля русская немного очистилась!
Гость
10 июля 2025, 17:06
Вам бы только отмечать.
Гость
10 июля 2025, 15:32
Стране не хватает наградных пистолетов
Гость
10 июля 2025, 15:31
Воровская сходка
Гость
10 июля 2025, 14:24
Андрей Никитин занимал пост губернатора Новгородской обл. В Нижегородской - Глеб Никитин
Гость
10 июля 2025, 15:32
Да какая разница. Оба - жулики и мошенники.
Гость
10 июля 2025, 22:37
Гость
10 июля 2025, 15:32
Да какая разница. Оба - жулики и мошенники.
Нижегородские не лучше, лакей тоже
Гость
10 июля 2025, 14:16
Очередной "бессребреник" ушёл, а сколько ещё таких в России-матушке, не сосчитать.
Гость
10 июля 2025, 17:01
Дык идите сами во власть и пашите за одну зарплату. Почему тут даром злобствуете?
Гость
10 июля 2025, 22:33
Гость
10 июля 2025, 17:01
Дык идите сами во власть и пашите за одну зарплату. Почему тут даром злобствуете?
Сродственник?
Гость
10 июля 2025, 14:06
Никитин Андрей не был нижегорд губером , там Глеб с такой же фамилией , информацию бы проверили бы в начале .
Гость
10 июля 2025, 13:26
почему не приехали шоман, мезулены, киркоров и пугачева ?
Гость
10 июля 2025, 16:43
Не в ту дверь могут зайти... Примета теперь такая.
Гость
10 июля 2025, 13:12
А чего это дочери плачут? Переживают что наворованное имущество уже конфисковали в пользу государства и они остались без ожидаемого наследства ?
Гость
10 июля 2025, 15:42
Преданность Государству, человек предпочитает, уйти. Почему не по плакать, скромность украшает человека, тем более на похоронах. Происки дочери внука Воронцова погибшего в Кологриве. Тоже соболезную сыну.
Гость
10 июля 2025, 17:09
Гость
10 июля 2025, 15:42
Преданность Государству, человек предпочитает, уйти. Почему не по плакать, скромность украшает человека, тем более на похоронах. Происки дочери внука Воронцова погибшего в Кологриве. Тоже соболезную сыну.
Только знал ли этот человек, что он предпочитает уйти?
Гость
10 июля 2025, 17:34
Гость
10 июля 2025, 17:09
Только знал ли этот человек, что он предпочитает уйти?
Конечно, ведь пришёл брат Петрова Башарова Мишкина трудно Русичу с Лондонским Торри. И грядут проэкты новых дорог. Трудно без Клячкина.
Гость