перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Глава комитета ГД по информполитике опроверг блокировку WhatsApp* с 1 августа

28 июля 2025, 08:47
Гость
Гость
12 августа 2025, 21:49
Вместо борьбы с мошенниками государство борется с ватсапом, это проще. А мо ше нников с каждым днем всё больше и больше
Гость
28 июля 2025, 23:58
Братья уработались
Гость
28 июля 2025, 15:51
Не брат ты мне...
Гость
28 июля 2025, 13:50
МАХ-лучший!
Гость
28 июля 2025, 11:50
Ну и хорошо! Я ставил эту мусоргу (Ватсап и Зум) только во время дистанта. А как кончился этот ад сразу удалил нафиг. Пришел, провел занятия по расписанию и домой. Со всеми вопросами студенты пусть идут на консультации. И никаких пиликающих 24/7 Ватсапов-сатрапов. 🤗
Гость
28 июля 2025, 13:52
Лахтабот.
Гость
28 июля 2025, 14:27
В голову тебе арматуру ещё никто не вставил пока?
Гость
28 июля 2025, 10:29
нельзя говорить, что с блокировкой WA упадет количество звонков мошенников. Ведь оно не упадет. Это еще подкинет недовольства к правительству. Более того, с большой долей вероятности оно еще и увеличится - источником номеров для мошенников будут банки, магазины, гос.сервисы и даже новомодный мессенджер MAX.
Гость
28 июля 2025, 10:03
По этой логике и вокзалы с аэропортами надо заблокировать. Там полно мошенников!
Гость
28 июля 2025, 12:43
Гость, В Госдепдуме сборище мошенников. И в правительстве.
Гость
28 июля 2025, 10:03
По этой и вокзалы с аэропортами надо заблокировать. Там полно мошенников!
Гость
28 июля 2025, 09:59
А вот про VPN — российские останутся на рынке. Вражеские уйдут/ Отечественные VPN существуют? Для меня это откровение. Интересно для чего они нужны.
Гость
28 июля 2025, 09:43
Да здравствует WhatsApp! Надо блокировать тех кто принимает такие глупые решения!
Гость
28 июля 2025, 09:47
Гость, блокировать ватсап нельзя. Люди общаются между собой, с родными людьми. быстро и удобно. мошенники не пил чем, это благовидный предлог для запрета. КАК ВАРИАНТ, Можно уменьшить количество бесполезных депутатов в ГД и сынов актёров ибо они бесполезны и занимаются имитацией ИБД.
Гость
28 июля 2025, 09:42
как же вы достали со своими запретами и блокировками! Дайте пожить спокойно, а то уже вздохнуть без разрешения скоро нельзя будет!
Гость