перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Африканцев заманили в работный дом в Люберцах

6 августа 2025, 08:30
Гость
Гость
7 августа 2025, 10:29
Выше статья.. Без мигрантов нельзя;-)
Гость
6 августа 2025, 19:36
А рабовладельцев то наказали?
Гость
6 августа 2025, 16:01
Какое же тут "рабство"? Смысл работных домов и состоит в том, что разные сомнительные личности работают за еду. Это то же самое, что трудники у церковников. Мы же последних не называем рабовладельцами?
Гость
6 августа 2025, 16:10
Церковники трудников бьют, лишают свободы и паспорта отбирают? Ну и аналогия.
Гость
6 августа 2025, 17:43
Гость
6 августа 2025, 16:10
Церковники трудников бьют, лишают свободы и паспорта отбирают? Ну и аналогия.
Скажем так: там тоже разное бывает.
Гость
6 августа 2025, 15:31
А что,работный дом в Люберцах,это официальное заведение?!Или о нем никто из властей,из полиции знать не знает....
Гость
6 августа 2025, 15:28
Поставить их на учёт,дать официальную работу,отмыть,оштукатурить и пусть работают.
Гость
6 августа 2025, 15:24
Кто там,из россиян????? на самой бедной африканской земле устроил бизнес по доставке этих чернокожих в Россию?!
Гость
6 августа 2025, 19:51
Гость, сами лезут
Гость
6 августа 2025, 14:09
Занятно. В то время, как африканцам помогает Международная организация по миграции, кто поможет оставшимся в рабстве гражданам эрэфии? Как-то низковато мы упали в табели о рангах, не находите? Проблема носит массовый характер, ей никто не занимается. Подобные сомнительные объявления на каждом столбе, плюс множество вербовщиков, нацеленных на специфический контингент.
Гость
6 августа 2025, 15:26
Вот как раз,этим из занимаются,но не в пользу р&бам.
Гость
6 августа 2025, 13:54
— А воспитание — это что? — Это... Ну вот если я дам тебе банан, вот что ты с ним сделаешь? — Съем!... Ну сначала я скажу спасибо, а потом — съем! — Хорошо воспитанная мартышка сначала предложит банан товарищу! — А вдруг он возьмёт!? — Нет, ну действительно!? — Непременно возьмёт! — Нет, воспитанной быть неинтересно! (с) мультфильм "38 попугаев"
Гость
6 августа 2025, 10:33
На роду написано что ли?
Гость
6 августа 2025, 10:33
Прорыв за прОрывом.
Гость
6 августа 2025, 21:07
Тоже самое огрызок писал про продуктовые карточки: - это еще рывок или уже прорыв? - все плану, строго в соответствии с графиком - отрицательный рост наше все, и т.д. В общем, искрил юмором и от радости плавал в собственной пене.. С тех пор прошло больше полугода. Карточки не ввели, поэтому огрызок переключился на африканцев.
Гость
6 августа 2025, 10:09
Дожили... Африканцы, сидите дома 🙏
Гость
6 августа 2025, 13:59
Там тоже не лучше. В Африке акулы, В Африке гориллы, В Африке большие Злые крокодилы Будут вас кусать, Бить и обижать, - Не ходите, дети, В Африку гулять. (с) К.И.Чуковский "Бармалей"
Гость
6 августа 2025, 15:27
Гость
6 августа 2025, 13:59
Там тоже не лучше. В Африке акулы, В Африке гориллы, В Африке большие Злые крокодилы Будут вас кусать, Бить и обижать, - Не ходите, дети, В Африку гулять. (с) К.И.Чуковский "Бармалей"
Что там....,нам ...далеко и.
Гость
6 августа 2025, 16:03
Они видят, что власть в России лояльно относится к мигрантам, потому и едут сюда. На мой взгляд, нужно, как Трамп, закрывать границы!
Гость
6 августа 2025, 08:56
Черным не привыкать
Гость