перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Россиянам рассылают уведомления о внесении в реестр воинского учета

10 августа 2025, 07:30
Гость
Гость
11 августа 2025, 23:57
Как пройти медкомиссию? У меня категория В (куча диагнозов с детства, думал подохну, но выжил), а хочу Д. Инвалидность второй группы по раку взял, а как взять категорию Д?
Гость
11 августа 2025, 09:18
Всех завоюем, а чё?! Еще Прибалтика не освоена, Север Казахстана и еще по мелочи. Даешь огроооомную армию! Так держать!
Гость
11 августа 2025, 07:08
Чё за фотка тут?!
Гость
11 августа 2025, 08:16
Проводы ботаника .
Гость
10 августа 2025, 23:05
Никто не может быть признан виновным , пока его вина не доказана в судом!!! А тут получается автоматом признают виновным???И самое интересное в чем? Что человек не пользуется интернетом и телефоном )))) А разве это у нас теперь обязанность ? И с каких это пор?
Гость
10 августа 2025, 23:41
Пустозвон , заканчивай уже...
Гость
10 августа 2025, 23:43
...весь форум украшен твоими безграмотными сообщениями: "еслина вас" , "доказана в судом", "Реестра-глобалистка"...
Гость
10 августа 2025, 23:46
Гость
10 августа 2025, 23:41
Пустозвон , заканчивай уже...
... сколько было разговоров, что при сборе грибов теперь сажать будут, так никого не посадили. Хотя подобные тебе в соответствующей теме кипятком всё вокруг поливали, рассказывая , цитирую "на выходе из леса везде по периметру стоят полицаи" и "заставили вспомнить 1937 год".
Гость
10 августа 2025, 22:33
ЭТА "их" Реестра-глобалистка будет работать только в том случае , еслина вас зарегистрировала хотя бы один номер мобильного телефона.... Кто в теме тот поймет))).
Гость
10 августа 2025, 21:53
50 +. В запасе. Тоже возьмут
Гость
10 августа 2025, 22:24
А чем отличается лососевая икра от лососевой массы?
Гость
11 августа 2025, 08:47
Ну если только в Кащенко .
Гость
10 августа 2025, 21:22
С. Инвалидность брать будут?
Гость
10 августа 2025, 22:18
Бомжей на улицах давно видел ?)
Гость
10 августа 2025, 18:09
А сколько новых россиян отслужило срочную ? По всей России думаю пару десятков не наберётся .
Гость
10 августа 2025, 18:37
Так и пенсию будут получать ни копейки за всю жизнь не заплатив налогов в ПФР .
Гость
10 августа 2025, 19:59
Гость
10 августа 2025, 18:37
Так и пенсию будут получать ни копейки за всю жизнь не заплатив налогов в ПФР .
Гость, всё верно , кроме пенсий ещё и пособия немалые , а они , в основном , все многодетные , от трёх детей и выше . А вот у меня около 40 лет стажа , пенсия 20 тыс , работаю до сих пор , Челябинск .
Гость
13 августа 2025, 06:16
Гость
10 августа 2025, 19:59
Гость, всё верно , кроме пенсий ещё и пособия немалые , а они , в основном , все многодетные , от трёх детей и выше . А вот у меня около 40 лет стажа , пенсия 20 тыс , работаю до сих пор , Челябинск .
Дулин,хватит жаловаться..
Гость
10 августа 2025, 16:42
Собственно говоря ни чего нового в статье нет. Учёт был и будет, и повестки будут. Ну добавят ещё электронную, и чего тут такого? Ну, а трусов, боящихся служить, любая повестка в мандраж кидать будет.
Гость
10 августа 2025, 17:50
А призывникам есть что защищать ? Общественной собственности больше нет . Все материальные ценности в частных руках . А все услуги нынче за деньги .
Гость
10 августа 2025, 19:37
Гость
10 августа 2025, 17:50
А призывникам есть что защищать ? Общественной собственности больше нет . Все материальные ценности в частных руках . А все услуги нынче за деньги .
А вот совесть, например, в чьих руках и сколько она стоит по вашему? А вера, преданность, любовь? Во сколько купите-продадите? Не всё меряют деньгами, но вы этого не знаете. Даже понятие общественной собственности для вас скорее понятие халявы.
Гость
10 августа 2025, 19:55
Гость
10 августа 2025, 19:37
А вот совесть, например, в чьих руках и сколько она стоит по вашему? А вера, преданность, любовь? Во сколько купите-продадите? Не всё меряют деньгами, но вы этого не знаете. Даже понятие общественной собственности для вас скорее понятие халявы.
вера, преданность, любовь - согласно тарифу. А тариф определил Б.Н. Ельцин. По этому тарифу и сливали народ еще в 90-х. Зарплаты платили , да и сейчас платят по этому тарифу. Да , еще в очень больших и знатных ведомствах могут и друг друга слить , за то чтобы жена получила матпомощь и преспокойненько вышла потом за чина постарше. таких схем наплодили дофига. А вы про совесть. Это не к обычным людям , дорогой товарищ . это к особо хитромудрым пользующим бюджет народной казны.
Гость
10 августа 2025, 14:52
Не надо пугаться, это не больно
Гость
10 августа 2025, 16:53
Ты про что?
Гость
10 августа 2025, 08:34
Если челябинец - москвич, то кто я, родившийся в 25 роддоме Москвы и ухаживающий за могилой прадеда. который родился в деревне Дорогомилово, что сейчас Кутузовский проспект...?!
Гость
10 августа 2025, 08:40
А у понаехавших журналистов все кто в Москве - москвичи . Как только сошёл с поезда на Казанском , так сразу стал москвичом . И мозг нам, родившимся в Москве, выносить будет со своими "цветными ветками подземки" .
Гость
10 августа 2025, 08:44
По мнению понаехов : " Ишь , понаоставались тут !"
Гость
10 августа 2025, 10:24
Гость
10 августа 2025, 08:40
А у понаехавших журналистов все кто в Москве - москвичи . Как только сошёл с поезда на Казанском , так сразу стал москвичом . И мозг нам, родившимся в Москве, выносить будет со своими "цветными ветками подземки" .
Во-первых, откуда такая интимная информация именно про Казанский. Во-вторых, москвич - еще и автомобиль))) И в третьих, мне абсолютно не режет слух (кстати, это подтверждено словарями), когда человек, проживающий в Чб - челябинец, переехал в Москву - житель Москвы, также именуемый "москвич".
Гость
10 августа 2025, 08:23
Понятно . Контракную армию так и не создали . Деньги разворовали на организации танковых биатлонов на на парке Патриот . Да и вообще профессиональная армия после 24.02.22 постепенно заменена любительской .
Гость
10 августа 2025, 08:29
в свете последних событий,чвк опасны,т.к. могут выйти из под контроля,а противопоставить им нечего
Гость
10 августа 2025, 08:32
Гость
10 августа 2025, 08:29
в свете последних событий,чвк опасны,т.к. могут выйти из под контроля,а противопоставить им нечего
Академик просто молодец . Своих людей на передовую не отправляет . Бережёт личный состав . Понимает , что личная армия может скоро пригодиться .
Гость
10 августа 2025, 11:43
Гость, Потешные войска были.
Гость