перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пользователи сообщили о возобновлении работы YouTube в России

18 ноября 2025, 12:09
Гость
Гость
23 февраля, 22:27
1 марта раз блокируют
Гость
23 февраля, 22:27
Его разблокируют марта
Гость
21 ноября 2025, 15:22
Рутуб вообще неудобный и не все найдешь,что есть в Ютубе
Гость
21 ноября 2025, 02:11
Когда ждать ютуб
Гость
19 ноября 2025, 07:59
Меня здесь регистрировать не хотят с почтой Google . Зато я Ютуб с этой почтой смотрю !
Гость
19 ноября 2025, 17:43
Закон недавно вышел - нельзя регистрирвоаться на российских сайтах с иностранными ID. Только о ID от ФСБ.
Гость
19 ноября 2025, 07:54
Сейчас проверил . Страница Ютуба без ВПН не загружается совсем .
Гость
19 ноября 2025, 01:35
В Башкирии , ютуб,как перестал 10.10.2025 г. работать , так и, не работает ! Сегодня, 19.11.2025 г.почему пишут , что заработал 🤔? не правда это .!!! Даже на свой канал , нет возможности, зайти . Просто белое все .
Гость
19 ноября 2025, 01:10
Кому нужно у всех работает как обычно .
Гость
18 ноября 2025, 21:10
Как три буквы поставил в 2022, так и работает, даже не в курсе когда там, что блокируется-неблокируется.
Гость
18 ноября 2025, 20:40
Летает: либо интернет, либо дроны над головой. Падает: либо власть, либо экономика и ваш уровень жизни.
Гость
19 ноября 2025, 12:32
По поводу падает: когда сильно упадёт второе - за собой потянет и первое.
Гость
18 ноября 2025, 19:43
Держи карман.
Гость
18 ноября 2025, 17:43
Ну сделали обновление... Или сломалось что-то ... В первый раз что ли
Гость
18 ноября 2025, 15:38
на ПК он не работает без ВПН.чтобы видео смотреть мало ВПН ,надо еще аккаунт там иметь а он не создается .при попытке создать аккаунт вылезает сообщение типа "некорректный формат номера телефона" или что то такое, уже забыл.и как ни пиши номер все равно одно и то же будет.из россии по всей видимости уже не регистрируют.
Гость
18 ноября 2025, 15:35
на ПК он не работает без ВПН.чтобы видео смотреть мало vpn .надо еще аккаунт там иметь а он не создается .при попытке создать аккаунт программа пишет сообщение типа "неправильный формат номера телефона" или что то такое, уже забыл.и как ни пиши номер все равно одно и то же будет.из россии по всей видимости уже не регистрируют.
Гость
18 ноября 2025, 21:14
не свисти, всё работат хоть с акком, хоть без
Гость
19 ноября 2025, 07:48
Гость
18 ноября 2025, 21:14
не свисти, всё работат хоть с акком, хоть без
Неправда . Без аккаунта видео не открывают . Никакое . Я с трудом там зарегистрировался недавно . Ютуб русские номера телефонов просто не воспринимает .
Гость
19 ноября 2025, 17:41
Гость
19 ноября 2025, 07:48
Неправда . Без аккаунта видео не открывают . Никакое . Я с трудом там зарегистрировался недавно . Ютуб русские номера телефонов просто не воспринимает .
Надо просто сменить страну, и все заработает без входа в аккаунт.
Гость
18 ноября 2025, 13:11
Обманули! Нет его.
Гость
18 ноября 2025, 14:40
Если заработало в Белоруссии значит ограничения снимают
Гость
18 ноября 2025, 13:05
Как же надоело это все вот
Гость
18 ноября 2025, 15:04
Гость, Движуха. Чуч Кхе кхе .
Гость
18 ноября 2025, 13:02
Всё работает даже без ВПН. Привет из Беларуси!
Гость
18 ноября 2025, 13:11
Надолго ли?!)))
Гость
18 ноября 2025, 12:25
Всем смотреть только Соловьиные песнопения и читать посты в Максе! Ишь ты, свободы слова им захотелось
Гость
18 ноября 2025, 13:25
Ливер либеральный недоволен в 2-х случаях: - Youtube в России блокируют - Youtube в России не блокируют
Гость
18 ноября 2025, 17:43
Гость
18 ноября 2025, 13:25
Ливер либеральный недоволен в 2-х случаях: - Youtube в России блокируют - Youtube в России не блокируют
А кто тебе, печенка, официально зявил о блокировке
Гость
18 ноября 2025, 19:29
Гость
18 ноября 2025, 17:43
А кто тебе, печенка, официально зявил о блокировке
"зявил"? Tynopeз, это что за слово такое? Скажи, от чего у тебя тремор и ты по клавиатуре не попадаешь? От напряжённой борьбы с режимом? Или от знакомства с мyxoмopaми?
Гость