Как будто при смене лучше станет, этот старичек только общественное лицо, сказали текст ему выучить или выступить где нибудь он как собачка выполняет. Там иночтранцы за ним стоят
Гость
30 декабря 2025, 21:41
Гадкое отношение к людям ,саморровокация ответной реакции у людей . как быдлу определили , кто дружественный кто нет . тысячу связей , друзей и родных оборвав .
Гость
30 декабря 2025, 19:40
Не могу сказать, что Дуров мне нравится как личность, но "телега" - отличная у него вышла. В своё время, его потенциальные возможности сильно недооценили у нас, упустили, а мог бы работать здесь и сейчас, мог бы принести много пользы для страны. Ведь ВК, созданный им, до сих пор отлично функционирует. Так что отключением хороших мессенджеров гордится не приходится. Наши мессенджеры должны развиваться и улучшаться параллельно с тем, что есть лучшего. Плохие подарки народу к Новому году!
Гость
30 декабря 2025, 23:46
самый адекватный коммент — абсолютно объективно и по факту
Гость
30 декабря 2025, 17:23
КВН!
Гость
30 декабря 2025, 15:53
Надо просто честно всем себе сказать, что бороться надо по-настоящему.
Гость
30 декабря 2025, 14:51
Москвичи, у вас много выходных дней, сходите на Болотную площадь, поговорите с властями, напомните им про конституционные права и про то, что народ не давал им разрешения блокировать интернет.
Гость
30 декабря 2025, 15:23
Там нет места
Гость
30 декабря 2025, 15:52
Гость
30 декабря 2025, 15:23
Там нет места
на Красной площади полно
Гость
30 декабря 2025, 21:57
Москвичи: "Нас иди тут неплохо кормят. Вы, кстати, и кормите".
Гость
30 декабря 2025, 14:38
Почему россияне это всё терпят? Все эти издевательства над народом?
Гость
30 декабря 2025, 13:53
Верить власти - себя не уважать.
Забавно, но после 25 лет, кто-то ещё верит)))
Гость
30 декабря 2025, 13:58
Вдруг власть поменяется и придут ещё более жуткие мошенники по вашу душу.
Гость
30 декабря 2025, 15:50
Гость
30 декабря 2025, 13:58
Вдруг власть поменяется и придут ещё более жуткие мошенники по вашу душу.
Хуже этих просто нет.
Гость
30 декабря 2025, 12:43
Тот кто вам врет, с целью обмануть- конечно же мошенник.
В ватсапе и телеге они сидели и им было трудно- тыкали пальцем в небо ищи жертву.
В махе будет заниматься этим жффективнее в десятки раз, так как про жертву будут знать уже многое.
И теперь скажите- заблокируюют ли ватсап и телеграмм?
Гость
30 декабря 2025, 15:40
Да абсолютно нормальны мессенджер - звонит,сообщения посылает/принимает,включая за бугром, в чем сыр - бор,непонятно.Если Вы законопослушный гражданин в чем проблема установить ,а если нет, вот эти самые и ищут непонятно чего.
Гость
31 декабря 2025, 18:56
Гость
30 декабря 2025, 15:40
Да абсолютно нормальны мессенджер - звонит,сообщения посылает/принимает,включая за бугром, в чем сыр - бор,непонятно.Если Вы законопослушный гражданин в чем проблема установить ,а если нет, вот эти самые и ищут непонятно чего.
Ясно
Гость
30 декабря 2025, 11:45
А зачем????????????
Гость
30 декабря 2025, 11:34
А надо просто заранее подготовиться к переходу с ватсапа на сами знаете куда.
Как это сделать, читайте в интернете.
Гость
31 декабря 2025, 07:27
А куда?
Гость
30 декабря 2025, 10:32
Мессенджеры заблокируют, интернет отрубят.
Гость
30 декабря 2025, 10:05
Я властям и "гаранту" не верю! Как же они надоели! Жду лебедей...
Гость
30 декабря 2025, 10:00
Как мне кажется, пока продаются устройства на Android, почту Gmail не должны заблокировать. Она переживёт все мессенджеры вместе с РКНом. Могу ошибаться.
Гость
30 декабря 2025, 11:42
Среди известных компаний смартфоны без Google-сервисов выпускает только HUAWEI
Гость
30 декабря 2025, 17:24
Гость
30 декабря 2025, 11:42
Среди известных компаний смартфоны без Google-сервисов выпускает только HUAWEI
Уже не выпускает.
Гость
30 декабря 2025, 17:44
Гость
30 декабря 2025, 17:24
Уже не выпускает.
Завали хлеборезку, демагог. Компания Huawei с 2020 года выпускает устройства без предустановленных Google-сервисов . Это вызвано санкциями США, которые не позволяют Huawei получить сертификацию Google.
Гость
30 декабря 2025, 09:48
А вилы стоят наточеные!
Гость
30 декабря 2025, 15:21
На кого?
Гость
30 декабря 2025, 17:48
Гость
30 декабря 2025, 15:21
На кого?
Не удивляйтесь. Этот ресурс — пристанище для сумасшедших , неадекватов и других фантастических животных. Любой информационный мусор, который они находят в Интернете, они тащат сюда, и выдают за мнение народа
Гость
30 декабря 2025, 17:51
Гость
30 декабря 2025, 15:21
На кого?
Кстати, если вы обратили внимание, то все комментарии здесь пишут два человека. Один свихнулся на " дедушке" и " пожилом". А второй — на " вилах" и " 25 лет стабильности". Эти двое трутся здесь круглосуточно — это можно заметить по времени, в которое написаны комментарии, и постоянно постят этот бред
Гость
30 декабря 2025, 09:47
Когда надевать зелёные жилетки?!
Гость
30 декабря 2025, 09:55
Спросите у желтых жилетов.
Сильно помогают жилетики............
Гость
30 декабря 2025, 09:43
Чем быстрее всё заблокируют, тем быстрее народ выйдет на улицы!)
Гость
30 декабря 2025, 09:56
А зачем?
Чем это поможет?
Гость
30 декабря 2025, 10:12
Ошибаетесь! Этот народ не выйдет. Будет терпеть еще 25 лет, а потом - еще...
Гость
30 декабря 2025, 10:33
Не выйдет, потому что не народа, есть серая масса холуёв.
Гость
30 декабря 2025, 09:41
По данным ВЦИОМ, больше трети россиян (39%) скорее против работы РКН!
Гость
30 декабря 2025, 15:49
Если по данным ВЦИОМ, значит на самом деле 90% против.
Гость
30 декабря 2025, 19:28
Эти данные, "как дышло, куда повернул, так и вышло"! Никто нам реальные 90% не выдаст)).
Гость
30 декабря 2025, 09:40
РКН, себя заблокируйте!
Не мешайте жить народу!
Гость
30 декабря 2025, 09:57
Так они и не мешают,
у них другие критерии к слову народ.
Гость
31 декабря 2025, 11:12
Не шипи, а то интернет заблокируем☝️
Гость
30 декабря 2025, 09:35
Кто же верит нашей власти. Заводим почтовых голубей.
Гость
30 декабря 2025, 14:39
А не легче прост сменить власть?
Гость
30 декабря 2025, 15:18
Гость
30 декабря 2025, 14:39
А не легче прост сменить власть?
Голосовать сходить предлагаете?
Гость
30 декабря 2025, 18:02
Гость
30 декабря 2025, 14:39
А не легче прост сменить власть?
"прост сменить" — мыкола, ты просто на русском научись писать, потом начнёшь революцию устраивать. К такому безграмотному "борцу за народ", люди прислушиваться не будут.
Достижения
Свой среди своих