перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Николаса Мадуро доставили в США под конвоем и в тапочках: фото

4 января 2026, 10:46
Гость
Гость
5 января, 05:03
Основная информация о Николасе Мадуро: Дата рождения 23 ноября 1962 года; Национальность: имеет еврейские и колумбийские корни; Гражданство: Венесуэла; Знак зодиака: Стрелец; Место рождения: Венесуэла, Каракас. Ну и что за шляпу вы здесь толкаете? По ходу Мадуро шлимазл и это всё большой цирк...
Гость
5 января, 03:08
Только одна мысль муссирует в голове: плевать на мадуро, нашим бы поучиться у США.
Гость
4 января, 22:52
По такому случаю, не исключено, что вернут в строй Алькатрас.
Гость
4 января, 21:15
Возможно ошибаюсь, но, судя по фото в СМИ, кажется, что это не он, а его двойник, известно, что таковой имелся. Допускаю, как гибель-ликвидацию настоящего, так не исключаю и его бегство. А с учётом мании величия и постоянной лжи Трампа, такое очень даже вероятно.
Гость
4 января, 19:30
В Венесуэле нет Азова, а Азов бы взял и опять поставил другого Мадуро, такого же, только хуже, его бы тоже изловили американцы , а Азов бы опять взял и третьего поставил.
Гость
4 января, 19:31
Кроме Азова там ещё британский спецназ - это вообще очень страшно
Гость
4 января, 19:39
Ну понятно, что Венесуэла маленькая и ее не накачивают 50 стран ЕС ( хотя они там себе в карман накачивают, Украине в принципе крохи достаются) а только ментально помогают другие бедные латиноамериканские страны. Ну и Украину грамотно накачивали русофобией - когда православных ценностей нет духовно нравственных - все остальное хорошо ложится, особенно если таких везде ставить в власти. Хотя какая русофобия может быть у них? Нонсенс. И сами русские и Россия им дала суверенитет и е миллиардами своими накачивала. А то что не стали Швейцарией за это 30 лет. Ну извините, меньше надо воровать
Гость
4 января, 20:15
Гость
4 января, 19:39
Ну понятно, что Венесуэла маленькая и ее не накачивают 50 стран ЕС ( хотя они там себе в карман накачивают, Украине в принципе крохи достаются) а только ментально помогают другие бедные латиноамериканские страны. Ну и Украину грамотно накачивали русофобией - когда православных ценностей нет духовно нравственных - все остальное хорошо ложится, особенно если таких везде ставить в власти. Хотя какая русофобия может быть у них? Нонсенс. И сами русские и Россия им дала суверенитет и е миллиардами своими накачивала. А то что не стали Швейцарией за это 30 лет. Ну извините, меньше надо воровать
Ничего себе "маленькая" Венесуэла. Прежде чем толкать геополитические речи, вы бы хоть на карту посмотрели.
Гость
4 января, 18:07
Во! Весь народ там против американцев и все равно его умыкнули. А потому что народ это фикция. Никакого народа нет и это прекрасно знали все правители древности. И а расчёт его никогда не брали. Он никогда ни на что не влиял и был всегда разношерстный и беззащитный. А кто влияет - только окружение. Все.
Гость
4 января, 18:10
Поэтому и придумали демократические механизмы чтобы народ был и влиял, но если ценностей никаких духовных нет, то и демократические механизмы - фикция.
Гость
4 января, 15:29
Надеюсь, вкусно и точка после этого объявит об уходе из США
Гость
4 января, 15:15
технологический прогресс и традиционные ценности. Пока счет 1 : 0
Гость
4 января, 19:49
Ошибаетесь, Мадуро как раз "прогрессивный" левый социалист. А Трамп — за традиционные ценности. Поэтому всё ровно наоборот )
Гость
4 января, 13:50
при чём здесь ИИ?специалисты сказали что реальное видео.всё это устанавливается.
Гость
4 января, 13:02
некоторым лишь где нибудь пошататься.чего там тов.Ли делает?
Гость
4 января, 12:42
хоть что то хорошее.
Гость
4 января, 12:38
работал спецназ Дельта.И это еще не самый крутой.Это не SAS.
Гость
4 января, 12:51
SAS это английский спецназ, им там делать нечего.
Гость
4 января, 13:01
Гость
4 января, 12:51
SAS это английский спецназ, им там делать нечего.
SAS может появиться везде.
Гость
4 января, 13:45
Гость
4 января, 13:01
SAS может появиться везде.
ты до вангу́ешь,к тебе скоро придут.
Гость
4 января, 12:37
"а в соседнем районе жених украл члена партии."
Гость
4 января, 12:36
затрофеили так сказать.
Гость
4 января, 13:27
захомутали,замели,загребли.
Гость
4 января, 12:30
наркоторговля.это не шутки.
Гость
4 января, 12:33
Какие ваши доказательства?
Гость
4 января, 12:38
"наркоторговля.это не шутки." Не то слово, серьёзный бизнес. Вам то можно верить. Слова бывалого - истина в последней инстанции. "
Гость
4 января, 13:47
Гость
4 января, 12:33
Какие ваши доказательства?
"Красная жара" к/ф 1988.Рекомендую.
Гость
4 января, 12:14
Блестящая операция
Гость
4 января, 12:27
Браво Трамп! Операция супер!
Гость
4 января, 12:57
Понятно, жертв по минимуму, нет разбитых городов и посёлков, и загаженных полей и речек мусоров тоже..
Гость
4 января, 13:52
Специальная, военная.
Гость
4 января, 12:00
36 лет спустя.. Вчера в Венесуэле повторилась история, произошедшая 3 января 1990 года в Панаме— когда лидер страны Мануэль Норьега сдался американцам после двухнедельной спецоперации, и цели США тогда были примерно похожими..
Гость
4 января, 12:11
Ага, и с тех пор в Панаме выращивают только сельдерей, незабудки и анютины глазки.
Гость
4 января, 13:57
Гость
4 января, 12:11
Ага, и с тех пор в Панаме выращивают только сельдерей, незабудки и анютины глазки.
А ещё по два миллиарда долларов удачливые виолончелисты хранят.
Гость
4 января, 11:59
Сейчас все кому не лень будут фоткаться на фоне его, чтобы быть причастными к этому событию.. Ну венные и спецслужбы для дембельских альбомов, внукам потом показывать будут))
Гость
4 января, 12:16
Так террористы точно ХАМАС или бен Ладен? Ничего не перепутали?
Гость
4 января, 11:56
И пролетариат не помог
Гость
4 января, 11:55
А мог бы уже в Москве с Асадом играть на плейстейшен...
Гость
4 января, 12:39
Гость, Скоро Асад к нему поедет.
Гость
4 января, 11:24
звонкая тишина бриксов и шосов ?
Гость
4 января, 11:40
Как в лесу - когда большие звери разбираются, мелким лучше прикинуться ветошью и не отсвечивать, чтобы не огрести на орехи. Вот такая "демократия".
Гость
4 января, 20:07
и ботоксов.
Гость
4 января, 11:21
Как же я мечтаю о том, чтобы одного замечательного человека также доставили в славный нидерландский город...
Гость
4 января, 11:36
Неужели лучше персонажик с внешностью толстого кролика с шышыастым паспортом, которого скоро поставят? Вакцинки маловато Вам показалось?
Гость
4 января, 11:42
Гость
4 января, 11:36
Неужели лучше персонажик с внешностью толстого кролика с шышыастым паспортом, которого скоро поставят? Вакцинки маловато Вам показалось?
Гость, Кирилл Дмитриев. Любите и не жалуйтесь.
Гость
4 января, 11:47
Может, он "храброго абрашку" хочет пропустить вперёд тюльпанами полюбоваться и мельницами в силу исключительной природной вежливости?
Гость
4 января, 11:18
Одним словом: Мадура.
Гость
4 января, 12:02
Издеваться над человеком, который находится в заключении и не может Вам ответить противоречит русской традиции и находится за гранью добра и зла. Это примерно, как лежачего человека бить ногами. Впрочем, о чём это я?
Гость
4 января, 12:07
Гость
4 января, 12:02
Издеваться над человеком, который находится в заключении и не может Вам ответить противоречит русской традиции и находится за гранью добра и зла. Это примерно, как лежачего человека бить ногами. Впрочем, о чём это я?
Много лет так уже в России происходит, о чём вы, и культивируется по всем СМИ.. Как начинают клевать известного человека, то обязательно его заклюют))
Гость
4 января, 12:09
Гость
4 января, 12:07
Много лет так уже в России происходит, о чём вы, и культивируется по всем СМИ.. Как начинают клевать известного человека, то обязательно его заклюют))
Я говорю об исконно русской традиции милосердия по отношению к заключённым, а не о сегодняшней эрэфии. Это несколько разные вещи.
Гость
4 января, 11:00
Как славно правил и славно закончил правление! Но никто уроков не сделает.
Гость
4 января, 11:34
Станет национальным героем, как Че Гевара.
Гость
4 января, 13:39
Гость
4 января, 11:34
Станет национальным героем, как Че Гевара.
вот это вряд ли , скорее потрэтов на туалетной бумаге...
Гость