перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Руслана Коршунова погибла: загадка смерти топ-модели

25 февраля 2026, 01:08
Гость
Гость
25 февраля, 14:50
"***деньги забрал через суд ее агент вместе со своими адвокатами и якобы друзьями дочери, включая ее экс-бойфренда", — жаловалась Валентина. Значит Антон в этом виноват, это он продал душу дьяволу и довёл девочку до такого состояния. В этом участвовала полиция и врачи и политики.
Гость
25 февраля, 10:52
У Русланы лицо крупное, обычно такое не чень любят в моделях. А тк чисто из эпштейновских девушек. И по фото в статье глаза как поменялись, взгляд. Все куплено и деньги вернулись в свой круг. Почему Артем понимал но не удержал ее дома?
Гость
25 февраля, 19:40
Ира, старшая дочь...
Гость
25 февраля, 10:01
она хотела быть жить на манхеттене и с деми мур делиться секретами но таких как она еще милиарды...
Гость
25 февраля, 10:49
подходит не секретами, а конфетами
Гость
25 февраля, 09:50
Да и все что я тебе (ты знаешь кому это обращение) пожелала подписав фотографию я не жалею ни об одном слове это тебе за мою поруганую репутацию, за мою поруганую честь, за мою сломлнную жизнь, за материнские слёзы, за слезы моего ребёнка (помнишь издевательства врачей над ним? с твоей подачи?) За всё тебе воздастся сполна.
Гость
25 февраля, 09:39
У меня этих историй хоть книгу пиши и фамилии там будут не выдуманные и свидетели вашего беспредела есть.
Гость
25 февраля, 09:38
Название статьи по видимому следует расценивать как угрозу жизни и здоровью? Я вам обещаний никаких не давала и дел с вами никаких НЕ имела, так что мысли свои выражать могу свободно. УГОРОЖАТЬ МНЕ НЕ НАДО.
Гость
25 февраля, 09:33
«Ты нарушила главное правило»?????? - какой заголовок я и внимания не обратила. В статье о правилах нет ничего или это послание не отдурналистов а от Московского управляющего всея России? Какое правило она нарушила? Вы бы из названия очерки эти слова удалили или пишите какое правило по вашей версии было нарушено, для ясности.
Гость
25 февраля, 10:52
Есть это в статье, внимательно читать надо
Гость
25 февраля, 08:27
В Тюмени видимо тоже своя агентура Эпштейновская с 8 мара съехала не так давно и офис передала застройщику "паритет", но кое кто из них аж управляет регионом. Мор вам дан в награду за молчание, ягнята.
Гость
25 февраля, 09:45
Теперь главный рынок сбыта российских детей Китай. Об этом мне говорил организатор и соучастник.
Гость
25 февраля, 08:17
Скрыто и главное деньгами рот закрывают журналистам.а те и рады скрывать.4я власть есть в десятке стран всего.
Гость
25 февраля, 08:23
Скрывают значит заинтересованы.
Гость
25 февраля, 08:46
Гость
25 февраля, 08:23
Скрывают значит заинтересованы.
У Соловьёва особняк в Италии арестован, у Скобеевых счета в Японии, но они не парятся, только зарплата по лимону в месяц за полную бредятину))
Гость
25 февраля, 07:14
Если американский агент присваивает себе большую часть гонорара, то надо звонить Даниле Багрову, это же все знают
Гость
25 февраля, 06:53
Да просто шальные деньги крышу девчонке снесли. За годовую аренду даже самой паршивой студии на Манхэттене в те времена можно было в Москве трешку на Патриарших купить. И ещё на двушку маме где-нибудь в Кунцево осталось бы.
Гость
25 февраля, 09:35
Дальше носа своего что то способны видеть или настолько ограничены что только квартиры в голове и деньги? Это политика.
Гость
25 февраля, 17:08
Гость
25 февраля, 09:35
Дальше носа своего что то способны видеть или настолько ограничены что только квартиры в голове и деньги? Это политика.
Это у вас сплошная политика в голове, а жизнь намного шире чем телевизор.
Гость
25 февраля, 19:38
Гость
25 февраля, 17:08
Это у вас сплошная политика в голове, а жизнь намного шире чем телевизор.
Что это: Ира, старшая дочь... не понимаю?
Гость
25 февраля, 01:34
Стандартный финал для многих из тех, кто докатился до торговли собой и связей с эпштейнами.
Гость
25 февраля, 06:01
Ну хоть известность получила, в России тысячи уходят тихо и в никуда...
Гость
25 февраля, 06:35
Моника Левински до сих пор здравствует и катается по показам мод и шоу.
Гость
25 февраля, 08:04
Стандартный финал для посетителей острова Эпштейна, но не для русских моделей. Водянова жива к вашему удивлению.
Гость