перейти к публикации
53 комментария к публикации

Российскому интернету исполнилось 32 года

7 апреля 2026, 09:30
Гость
Гость
10 апреля, 09:11
Роском надзор без сердечный идиот😭хотябы РБ верните и не блокайте инет а то ваш MAX здохнет а деньги на инет не найдутся на улице.
284655056

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 апреля, 00:15
Скоро напишем. Рип рунет. Покойся с миром.
Гость
8 апреля, 21:54
Правильнее было бы написать: "Покойному сегодня исполнилось бы 32 года..."(((
Гость
8 апреля, 19:57
Идем стремительно в каменный век, как волнительно
Гость
8 апреля, 15:38
Могло бы исполниться....
Гость
8 апреля, 15:37
Помянем.
Гость
8 апреля, 14:38
С нашими запрещалщиками, как бы возраст Христа не стал для него последним.(((
Гость
8 апреля, 13:55
Хочется, что бы жил долго и развивался. Сейчас он болен, надеюсь, не смертельно.
Гость
10 апреля, 17:26
Ошибаетесь. Болезнь смертельная(
Гость
8 апреля, 13:16
До возраста Христа может не дожить!
Гость
8 апреля, 13:00
Цифровой концлагерь ,даже в Корее несмотря на ихний Чебурнет связь ЕСТЬ а не как у меня 80% дня нэта нет вообще
Гость
8 апреля, 12:51
Будут говорить умер молодым.
Гость
8 апреля, 09:55
Пора уже похороны отмечать!
Гость
8 апреля, 08:56
мобильный инет стал невозможный,его нет.
Гость
8 апреля, 06:11
Это вы о чём...?
Гость
8 апреля, 03:42
Земля пухом....:( Добро пожаловать в КНДР.
Гость
7 апреля, 21:19
Помянем молча...
Гость
7 апреля, 19:56
Сочи без интернета . Оооочень злюсь .
Гость
7 апреля, 19:38
Интернет в РФ хоронят. По последним исследованиям ,свобода и доступность интернета в России на предпоследнем месте среди стран мира. Последнее у Северной Кореи. Вот такое у нас "светлое " будущее. Спасибо Путину, дно пробито
Гость
7 апреля, 18:46
Прощай интернет
Гость
7 апреля, 18:44
На картинке появление Мах надо было красным пометить, а не зеленым...
Гость
7 апреля, 18:31
Не долго музыка играла...
Гость
7 апреля, 20:06
А ведь еще вчера страшно гордились самым лучшим в мире , аналоговнетным , нашим интернетом . Мы , мол , впереди планеты всей . Лучшие в мире банковские приложения и прочАЯ , прочАЯ ... А что случилось? Зачем уходим от цифрового рубля к бартеру ( простите за иностранное слово) , к натуральному обмену ?
Гость
7 апреля, 18:24
Ну , правительство все делает , что зз года интернету не видать
Гость
7 апреля, 18:10
Ну как раз под День рождения и похоронили практически уже полностью.
Гость
7 апреля, 18:08
Рунет нынче стал крайне неустойчивой структурой, так что будущего у него особо и нет. Обнуление
Гость
7 апреля, 17:47
Надеюсь, однажды деградация прекратится
Гость
7 апреля, 17:39
Позорище данной власти. Она расписывается в своем страхе..... От судьбы не уйдешь.....
Гость
7 апреля, 17:05
помянем
Гость
7 апреля, 16:18
Цифровой ГУЛАГ
Гость
7 апреля, 15:54
Такое чувство, что сейчас его ( интернет) подключили к аппарату ИВЛ и инотропной поддержке 😄
Гость
7 апреля, 15:53
Наш Рунет впереди планеты всей, тАкого нет нигде в мире! В данный момент идёт просто на мировой рекорд, неужели смогут положить всё?! Другим разработчикам тАкого и не снилось!
Гость
7 апреля, 15:49
2026 год закат интернета, судя по всему. Все заблокировано. У меня большой вопрос, я официально зарегистрирован в зоне РУ, но мои сайта не кто не видит из за блокировок, дронам это летать не мешает, они летают у нас в Краснодаре каждый день. Тут вопрос, при чём тут интернет мобильный? Почему заблокирован мой сайт по продаже домов? Как мой сайт который должен по идее продавать дома, помогает летать дронам? Тут пахнет враньём власти, к которой я раньше был безмерно лоялен, сейчас у меня закрадывается множество сомнений к компетентности тех людей кто делает это всё!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 апреля, 16:41
Вах потребовалось почти 30 лет дабы прозреть. И много вас ещё таких ?
Гость
7 апреля, 20:10
Гость
7 апреля, 16:41
Вах потребовалось почти 30 лет дабы прозреть. И много вас ещё таких ?
много
Гость
7 апреля, 21:25
Лучше поздно прозреть, чем никогда. И у вас еще сомнения? Что же эта власть еще должна сделать, чтобы сомнения стали уверенностью в том, что написали? Я тоже верил власти но: 1. был молод, 2. не лишком критично походил к ее действиям, 3. такого маразма как сейчас, еще не было. Но сейчас другое дело... Никакой веры, более того - ненависть.
Гость
7 апреля, 15:45
Макс-это красная зона.Ошиблись с цветом.
Гость
7 апреля, 15:44
про мессенджер макс можно спокойно красным выделять.это не развитие.
Гость
7 апреля, 15:40
а чего он может думать о технологиях.какие там технологии в 17 веке.он им и не пользуется.
Гость
7 апреля, 15:35
О покойниках или хорошо, или ничего. Аминь.
Гость
7 апреля, 15:33
Такой молодой, 32 года, а мог бы ещё жить и жить. Но не дали. Помянем друзья!
Гость
7 апреля, 15:19
Пожил и хватит... Покойся с миром
Гость
7 апреля, 14:27
не дожил рунетик до пемсии, так и крякнул в 32 годика, срвсем молодым.
Гость
8 апреля, 12:56
Кефир нужно было пить
Гость
7 апреля, 12:03
Это у нас-то запрещена пропаганда ксенофобии?! Да это нынешняя государственная идеология!
Гость
7 апреля, 11:58
А будут сабаашке по талонам?
Гость
7 апреля, 13:27
Абраашка и тут.
Гость
7 апреля, 11:31
"Парус! Порвали парус! Каюсь, каюсь, каюсь..."
Гость
7 апреля, 11:31
и что думает о технологиях прежнев ?
Не званый гость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 10:55
Ну, с днюхой тебя, интернет и не чокаясь..
Гость
7 апреля, 10:31
Рунет превратился в оружие нажима на граждан. Иного и следовало ожидать. Вместо развития - застой. В соответствии с установками партии и правительства.
Гость
7 апреля, 09:52
если ничего не ломать - то все будет работать, клованы....
Гость
8 апреля, 11:18
Это по аналогии со словами Силуанова : " Если ничего не покупать , то цены нормальные " ?
Гость