перейти к публикации 
12 комментариев к публикации
Депутат Госдумы объяснил, ждать ли новой волны мобилизации в России

9 апреля 2026, 11:17
Гость
9 апреля, 19:23
депутатик сам пусть и идет посвоевать.
Гость
9 апреля, 18:31
Я предлагаю мобилизацию для госдумовцев и прочих властьимущих, которые имеют лишний вес и деньги.
Гость
9 апреля, 17:08
Мели Емеля
Гость
9 апреля, 16:54
Конечно будет.Сначала 2 волна частичной,а затем всеобщая через год-два.всеобщая не ранее 2027 должна быть.почему будет?потому что персонаж проводит постоянно параллели с ВОВ.её просто не может не быть.желающих заключить контракт не прибавляется.Все,кто мечтал там оказаться в основном уже там.Кто то уже переехал из этого Мира.Их немало.И почему 2027?Лицо обожает символизм,красивые даты.В этом числе для него всё прекрасно.Стоит убрать только ноль.Так сказать приказ 227.Надеюсь,вы поняли.По идее сейчас другое время.Кто то так рассуждает.Технологии и всё такое, и живой силы столько не требуется уже.Да это так.Но!Повторяю еще раз-он проводит параллели с прошлым.
Гость
9 апреля, 14:59
а что? Для новой мобилизации у нас есть патриотический подъем, какой был в 2022 году (я до сих пор помню, как некоторые женщины матом орали на тех, кто стоял в очереди в Верхний Ларс).
Обозленным людям, которые, скорее всего, будут ненавидеть наших чиновников и депутатов, дать в руки оружие и научить их пользоваться дронами и взрывчаткой... Хм... что может пойти не так?
Гость
9 апреля, 14:34
МСК, хорошо что вы опять про мобилизацию написали. Это, конечно, не картошка, не майонез, которым здесь целые многостраничные публикации посвящены были. И тем более не сливочное масло , которое два года назад, исходя из здешних комментариев, на золото меняли, но всё равно — неплохо.Подобные темы позволяют отправлять либерах в стратосферу на сверхзвуковой скорости, причём без дополнительных топливных баков.
Гость
9 апреля, 19:24
ты такой грозный, не понятно что ты воешь тогда
Гость
9 апреля, 12:06
Спасайся кто может!
Гость
9 апреля, 11:31
— Вы купили новые сапоги, Вера?
— Да вот ещё не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравится?
— Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать.
Если говорили, что пенсионный возраст повышать не будут, но всё равно его повысили. Вот так будет и здесь. Не благодарите.
Гость
9 апреля, 14:27
А что с деноминацией? Сейчас проходит "Монетная неделя" - можно обменять монеты на банкноты. Но ведь ты писал "К чему это вдруг? Не иначе Эля задумала деноминацию? Неужели копеечки оставят неизменными, как при реформе 1961 года? Тогда сдавать их я бы категорически не рекомендовал, наоборот, имеет смысл их накапливать."
Гость
9 апреля, 14:28
Напиши, ты монеты накопил? Если накопил, то купи себе хорошую рацию. Или пейджер.
Гость
9 апреля, 14:28
И что там долларом? Когда он по 160 будет? И когда уже цифровые рубли со смарт-контрактом введут, в который можно вписать всё, что угодно?