перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Стало известно, когда и где пройдут репетиции парада Победы-2025 в Москве

29 апреля 2026, 08:30
Гость
Гость
30 апреля, 20:07
Нет
Гость
30 апреля, 07:01
парад для одного человека
Гость
29 апреля, 17:29
Откуда можно будет увидеть репетиции и сам парад? С какой улицы?
Гость
29 апреля, 17:15
Оба-на! "Москвичи" возмущены парадом на Красной площади.
Гость
29 апреля, 17:16
Да. Верно. Точно такие же "москвичи" недавно сыпали здесь словами "шмат" и "почалось".
Гость
29 апреля, 17:17
Гость
29 апреля, 17:16
Да. Верно. Точно такие же "москвичи" недавно сыпали здесь словами "шмат" и "почалось".
МСК стало посмешищем с этими комментариями. Здесь кто угодно толчется: эмигранты, змагары, рагули, релоканты . Кто угодно, только не жители России, и тем более не москвичи.
Гость
29 апреля, 17:19
Гость
29 апреля, 17:16
Да. Верно. Точно такие же "москвичи" недавно сыпали здесь словами "шмат" и "почалось".
Тем более примечательно как МСК постоянно пишет про перебои в работа Интернета, отключение связи, блокировки и подорожание услуг, но "москвичей", у которых "давно уже нет денег, ни на одежду, ни на кино и развлечения" в дискуссиях меньше не становится... Один из таких "жителей столицы" уже отметился в комментариях, написал "нынче комаедуют все кому не лень". В общем, привет Хайфе.
Гость
29 апреля, 11:51
чо, танкового биатлона с танковым биатлонистом не будет что ли
Гость
29 апреля, 10:43
А кто будет командовать парадом? Шапиро в форме гениалиссимуса?
Гость
29 апреля, 11:52
нынче комаедуют все кому не лень, один другого краше
Гость
29 апреля, 17:47
Гость
29 апреля, 11:52
нынче комаедуют все кому не лень, один другого краше
комаедуют... По клавишам научись попадать.
Гость
29 апреля, 17:49
Гость
29 апреля, 11:52
нынче комаедуют все кому не лень, один другого краше
...комаедуют все кому не лень... Явно "москвичи" комментарии пишут
Гость
29 апреля, 10:39
Интересно, а как будут чувствовать себя "главнокомандующие" на фоне наглухо задрапированного Мавзолея и под флагом, который в 1945 году бросали участники легендарного Парада Победы в 1945 году наряду с немецким к подножию этого самого Мавзолея.? Хотя, может быть, и к лучшему - на трибуне Мавзолея они смотрелись бы ещё более нелепо.
Гость
29 апреля, 12:05
Ему плевать. На всех и вся. Окромя себя.
Гость
29 апреля, 10:10
Да, интересно.
Гость
29 апреля, 09:45
Будет ли????
Гость
29 апреля, 10:41
Будет. Бюджет на его проведение сам себя не попилит.
Гость