перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Подмосковье тайно похоронили звезду клипа «Девочка-война» Ксению Добромилову

14 мая 2026, 20:52
Гость
Гость
20 мая, 12:37
Добромилова Дорогомиловская
Гость
20 мая, 12:35
Созвучны фамилия девушки с названием улицы,на которой она погибла
Гость
16 мая, 15:49
Скучно жить было???? Ради чего так рисковать
Гость
16 мая, 17:34
Во-первых зависимость от адреналина.Это болезнь.Во-вторых красивый кадр.Она была фотографом-пропагандистом мотогонок.В-третьих тусовка.В-четвертых нужно было сделать неприятно окружающим,тем кто не выносит вой и визг мотоциклов.Ну и конечно же нужно чтобы как можно больше людей и в первую очередь молодежи подсели на это дело всё,на мотодвижение,вошли в эту субкультуру и чтоб как можно больше пострадало людей.Это у таких на уровне подсознания.
Гость
16 мая, 12:33
Некоторым можно на проезжую часть выходить?? а можно списочек кому можно?
Гость
15 мая, 15:26
Это как братву хоронили в 90-х.Они тащились тоже от похорон.Молодые братки мечтали о пышных церемониях для себя,крутых памятниках,прощальных выстрелах в воздух и так далее.Это болезнь.
Гость
20 мая, 12:18
Это называется - слабоумие природное, а не болезнь.
Гость
15 мая, 15:22
Где то будет крутой заезд ночью.Надеюсь,кого то размажет.
Гость
15 мая, 15:11
В этой тусовке полно баб.Больше чем мужиков.Тётки порой за 30,а то и 40+ и при этом они девочки,малышки,крошки и т д.Достаточно посмотреть так называемую книгу памяти и какие там клички.Чистая психиатрия.
Гость
15 мая, 16:45
земля ждет...
Гость
16 мая, 12:36
мужиков ловят
Гость
15 мая, 15:02
Ну вот их ответ так сказать обществу.И так всегда.В прошлом году в Энгельсе был случай.Мотогонщика порвало на части на скорости в районе 200 км/ч на гор улице.открыл так сказать сезон .Пострадали 3 человека в автомобилях,в том числе ребёнок.Никаких извинений не было принесено мотосообществом Саратова.Зато похороны существа были обалденные.Колонна была и почетный караул.Вот их понятия.
Гость
15 мая, 15:17
Дополнение :Мужику было 42 года.и таких полно.Вообще прошлый год там в Энгельсе 3 гонщика разбились летом-осенью.Все 30+.Двое из них за 40.Подростки-это в основном питбайки.Вот если летит и орет мотоцикл тюнингованый,мощный,гоночный,то в 90% случаев это не малолетки.Это взрослые и даже немолодые дяди.Вот так все запущено.
Гость
15 мая, 16:44
гвоздей им в колеса, и пены монтажной в выхлопные трубы....
Гость
15 мая, 14:56
Это болезнь.Культ мотоцикла.По представлениям этих персонажей у мотоцикла есть душа.Гонки-это нормально по городу.Кто этого не понимает и не согласен-тот болен.Визг и вой ночть по городу-это спорт оказывается,а не хулиганство.Все всегда кругом виноваты.узколобое мышление.Глобальное мышление отсутствует.Каждый случай ими рассматривается просто как отдельное ДТП и кто в нем виноват,без привязки к общей картине,то есть не в рамках сложившейся мотокультуры в этой стране.Аварии их притягивают как магнитом и они просто кайфуют от этого.Когда очередной их товарищ уходит в иной мир,то выводов не делается,но зато они любят говорить "Вечного полёта и Ровных небесных дорог".Вот такая вот их философия.Здоровому человеку понятно что это чистая, 100% клиника,это пациенты.Раньше они признавались опасными для общества и изолировались.Сейчас это не работает,а законов как не было против них так и нет.
Гость
14 мая, 21:36
Я уже и забыл о ней. Странно, что её похоронили в этой деревне, рядом с бывшей свалкой над которой построили ЖК "Томилино Парк". Более престижного кладбища не могли найти или у неё там недалеко родственники живут?
Гость
14 мая, 22:46
Вам не всё ли равно где тело предано земле? Или решили навещать и по географии неудобно? В чём замысловатость для Вас и странность?
Гость
14 мая, 22:52
Гость
14 мая, 22:46
Вам не всё ли равно где тело предано земле? Или решили навещать и по географии неудобно? В чём замысловатость для Вас и странность?
Обычно мало-мальски известных людей предпочитают хоронить на известных кладбищах. Вы об этом разве не знали?
Гость
14 мая, 22:59
Гость
14 мая, 22:52
Обычно мало-мальски известных людей предпочитают хоронить на известных кладбищах. Вы об этом разве не знали?
От желания родственников зависит. Может не хотят чтобы историю из родного человека включали в обзорные экскурсии по кладбищам. И чтобы в сетях постоянно обсасывали детали последнего пристанища - то цветочки завяли, то снег не почистили, то надгробие слишком бедненькое.
Гость
14 мая, 21:18
Она сама искала приключения. Она их нашла
Гость
15 мая, 11:38
Сидишь на диване, чешешь мелкие яйца и трындишь. Остальное тебе делать боязно
Гость
15 мая, 13:09
Гость
15 мая, 11:38
Сидишь на диване, чешешь мелкие яйца и трындишь. Остальное тебе делать боязно
Конечно, а вы уже храбро шагнули под Сапсан ради красивого снимка?
Гость
15 мая, 15:05
Гость
15 мая, 11:38
Сидишь на диване, чешешь мелкие яйца и трындишь. Остальное тебе делать боязно
При чем здесь боязно?Человек не совершает преступлений если-это не значит что он боязливый.Слышал про уголовный кодекс?То,чем занимают ся данные персонажи-это уголовщина.И ничего крутого здесь нет.Просто болезнь.
Гость