перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Госдума приняла законы о борьбе с мошенничеством в России

9 июня 2026, 18:02
Гость
Гость
10 июня, 07:00
Госорганы, Центробанк и банки смогут бесплатно массово обзванивать граждан без их согласия - отличная новость
Гость
10 июня, 02:10
Власти-то как отличить от мошенников.
Гость
9 июня, 19:57
база IMEI. Также оператор откажется работать с номером, если увидит, что его используют с чужого телефона. Что значит с чужого? Командировка в поля, телефон ломается. Покупаю любой кнопочник в ближайшей деревне, лишь бы работал, переставляю симку. И теперь это не будет работать?
Гость
9 июня, 19:40
Хотелось бы понять, что из всех этих правил строго режима и массовых обзвонов без нашего на то согласия, сделано для улучшения уровня жизни россиян? Из всего этого следует: табачные изделия подорожают и не только они, услуги операторов мобильной связи подорожают, банки смогут не только задержать переводы на шесть часов, но и, что будет чаще, обнаруживать вирус, и опять обзванивать без согласия на то граждан, значит и их услуги тоже подорожают, все мы будем зарегистрированы под номерами IMEI, наших устройств, это уже начинает напоминать события прошлого. Где здесь хоть что-то, что делает нашу жизнь лучше?((( Оруэлл 1984 всё ближе и ближе...
Гость
9 июня, 18:59
какие проблемы будут у Госдумы осенью. Это все что можно сказать по поводу статьи и законов.
Гость
10 июня, 08:17
У них ни каких совсем, вы сходите и проголосуете за них. Ну какие у них могут быть проблемы
Гость
9 июня, 18:57
Еще законопроект внесли об обязательном платном почтовом ящике на Госуслугах. А если хочешь бумажные квитанции ЖКХ, то за отдельную плату будет.
Гость
9 июня, 18:18
«И банки» смогут снова безнаказанно спамить по телефону? Опять государство продало своё население.
Гость