перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
Андрей Белоусов заявил, что защиту от дронов в России улучшили с помощью ИИ

29 июня 2026, 11:00
Гость
2 часа
У России все возможности эти атаки есть, и ракеты есть, но всего мало. Ничего не хватает, ни сил на СВО. Какое то не мощное руководство страны, узкомысляшее.
Гость
2 часа
Может спутники надо разработать те что будут блокировать сигнал с других спутников?
Гость
3 часа
Никак !
Гость
2 часа
Надо изначально удронить двух исполнителей, а затем добраться до заказчиков.
Гость
4 часа
Валдай теперь защищен еще лучше?
Гость
4 часа
Подробности рассказали в Министерстве обороны-))) А еще другой гражданин рассказал что ему предложили вести военные действия только в четырех регионах -))) что у вас там происходит вообще, детская развлехука что ли?? У одних по- секрету всему свету, у другим какие -то разговоры во время боевых действий..... бред какой-то..
Гость
4 часа
Улучшают только на словах и отчетах? И это пятый год СВО идет, на минуточку. Главное, очевидно, "деньги на лаборатории, где улучшают технику прямо в зоне СВО, за последнее время выделяли в два раза больше". Через пару лет окажется, что кто-то их как-то не так освоил.
Гость
6 часов
Ага-ага, только не улучшили, а планируют улучшить к ноябрю. Это противник давно улучшил средства нападения, знающие люди еще год назад об этой угрозе говорили, но лампасыминобороновские только щечки надували, нам мол зенитные дроны без надобности, панцирями все посбиваем.
Теперь, когда петух жареный клюнул крепко, засуетились, улучшать решили. Лучше бы не говорили ничего - "не говори гоп, пока не перепрыгнул".
Гость
4 часа
Так, если бы еще на самом деле что-то улучшали. На деле 100500, что всем СМИ дадут указания опубликовать новость о WOW-улучшении и в отчетах напишут. Только они и без того заявляют, что 99% сбивают. Какая-то неувязочка....