перейти к публикации 
19 комментариев к публикации
Путин предупредил о наращивании ударов: ответ на атаки по РФ

13 июля 2026, 17:01
Гость
2 минуты
прежнев...
Гость
28 минут
Операция — это сначала надежда, что НАМ будет хорошо;
потом — ожидание, что ИМ будет хуже;.
затем — удовлетворение тем, что ИМ не лучше, чем нам;
и наконец — неожиданное открытие, что плохо и нам, и ИМ....
Гость
55 минут
Наращивание ударов...Силы то есть на это наращивание?
Гость
1 час
Победы...Победы в чем?Ведь это слово,которым называется данное мероприятие даже нельзя называть.Этого же не существует,а следовательно и Победы быть не может.Так,какая то победка,да и то под большим вопросом.Я понимаю Победа была в ВОВ.Это была Победа.А это что такое?26 лет если всё бутафорское,то и здесь тоже самое будет,если будет вообще.
Гость
1 час
Странно, почему грозные могучие американские ВС,
наращивали, наращивали, удары по средневековому Ирану..
И.."победили"..9 раз.
Гость
1 час
Чем больше побед,тем лучше.
Гость
1 час
Кайфует,не имея никакого отношения.Ни Джугашвили,ни Черчилль,ни Рузвельт.
Гость
1 час
Есть такое выражение "Пиррова победа".
Гость
1 час
Скажа ка дядя,Какого цвета линии то?
Гость
1 час
А чем, наращивать? Это как в борьбе октагона..
Старый мастер дзюдо совсем в азарт борьбы вошёл, но тело уже устало и истощено,
а оно всё наращивает..
Ох уж эта старость, не соизмеряет свои силы.
амбиции как у 40-летнего, а возможности 95-го квартала..
Так же можно нечаянно, пуук на публике сделать..
Гость
1 час
Половину России топит, половина сидит без бензина, а он про удары ...
Гость
1 час
За 4ре года, уже давно надо было нарастить, чего ждали?! Наращивание должно было быть НЕ в ответ, а чтобы этих ударов по тылу не было вообще!
Гость
38 минут
Один экономист высказался публично, в радиопередаче: "наращивать", образно выражаясь, надо было еще лет тридцать. По состоянию нашей постсоветской экономики. А уже после этого увлекаться "движухами".
Гость
2 часа
Я не пойму что делает многочисленная армия чиновников? Облетают затопленные области? Пусть защищают и восстанавливают!
Гость
2 часа
"Тебе плевать на всё,лишь бы только они были нежными." Милен Фармер
Гость
2 часа
Кого? Я не пойму что делает многочисленная армия чиновников? Только деньги получает? Пусть защищают и восстанавливают! А не делают облеты по затопленным областям.
Гость
2 часа
Лишь бы только они (бун керы) были безопасными.
Гость
2 часа
Этот корабль Оно причалит ко дну.
Гость
2 часа
Сейчас говорят 25% мощностей НПЗ выведены из строя.Ну,будет 50%.Вот это будет уже очень интересно.