перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Владимир Путин запретил вывоз более миллиона рублей наличными в страны ЕАЭС

29 сентября 2026, 13:45
Гость
Гость
7 минут
А чего трём про Болгарию и Черногорию?
Гость
9 минут
А на вывоз золотишка и брюликов какой лимит?
Гость
24 минуты
В Беларуси действительны наши карты Мир, туда допустим не критично лимит на наличку, насчёт других стран не знаю.
Гость
20 минут
Осталось продумать, как перевезти деньги через белорусско-казахскую границу :))
Гость
36 минут
То есть заработанными деньгами по собственному усмотрению дорогие россияне уже не могут. Забавно. За это они голосовали?
Гость
29 минут
А до хождения на шоу, программки партеек не читал че-ли?
Гость
29 минут
А они голосовали? Как я понял там всех кандидатов, которые хоть немного заикнулись об ином курсе политики, сняли под предлогами разной степени надуманности и натянутости. Голосовать стало возможно только за ЕдРо. И дорогие россияне выборы послали в известном направлении (ну, по крайней мере то, что я видел - предвыборный участок под носом находится). Кто на дачу, кто на шашлыки...
Гость
21 минута
Гость
29 минут
А они голосовали? Как я понял там всех кандидатов, которые хоть немного заикнулись об ином курсе политики, сняли под предлогами разной степени надуманности и натянутости. Голосовать стало возможно только за ЕдРо. И дорогие россияне выборы послали в известном направлении (ну, по крайней мере то, что я видел - предвыборный участок под носом находится). Кто на дачу, кто на шашлыки...
Запретили всем россиянам, стало быть, и проголосовавшим тоже. Сколько бы их ни было.
Гость
56 минут
Печально. Только подумал квартиру купить в Астане. Эх...
Гость
22 минуты
А зачем в Астане? Ну Беларусь понятно, а Астана то зачем? Далеко и небезопасно.
Гость
1 час
А крипту можно?
Гость
19 минут
А зачем спрашивать, ключи доступа и пароли в голове держи и вперёд и с песней.
Гость