MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

733мм 68%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Животные Происшествия Московская свинья дважды напала на нетрезвую хозяйку и свела ту в больницу

Московская свинья дважды напала на нетрезвую хозяйку и свела ту в больницу

К охмеленным людям мини-пиг Борька относится скептически

Своего Борьку хозяйка провоцировала давно

Во время прогулки по Новодмитровской улице московский мини-пиг Борька напал на свою хозяйку художницу. Девушка дразнила любимца и снимала процесс не видео.

Ранее девушку с питомцем выставил из дома ее кавалер, сообщает МК. По данным издания, нервы мужчины не выдержали из-за чрезмерного увлечения спутницы спиртными напитками. Свинья тоже была недовольна хобби своей хозяйки, но поделать ничего не могла. В июле владелица мини-пига прошла курс реабилитации и вернулась к возлюбленному.

Впрочем, накануне девушка не смогла удержаться от соблазна и в одиночку употребила почти целую бутылку водки. После этого художница решила снять видео о том, как дразнит своего питомца.

Свин издевательств не выдержал и укусил хозяйку за палец. Та вызвала медиков. Бригада обработала рану и наложила повязку. После этого художница пошла за очередной порцией спиртного. В походе художница решила обругать любимца и начала трясти перевязанным пальцем над его пятачком.

Борька укусил хозяйку снова. За те же пальцы. На помощь художнице пришли соседи: они перевязали девушку и вызвали медиков. Те госпитализировали пострадавшую.

Разъяренный мини-пиг оказался страшен в гневе

Свина забрали на передержку в Балашиху. Новые хозяева уже воспитывают мини-пига и уверены, что справятся с порядком уставшим от людей Борькой.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем