MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

ю-в.

743мм 46%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Животные В московском дворе в мусорном пакете нашли питона. Рассказываем, что с ним произошло

В московском дворе в мусорном пакете нашли питона. Рассказываем, что с ним произошло

Он пролежал на улице около суток

В московском дворе нашли питона

8 февраля в телеграм-канале «Медведково и рядом» появилась новость о том, что во дворе дома на проезде Шокальского, 39к1 нашли мусорный пакет с питоном внутри. Пакет нашла местная жительница Анастасия, когда парковала машину.

— Питон замерз и спал, он живой, — утверждает телеграм-канал.

В комментариях под этим постом местные, которые смогли поговорить с сотрудниками коммунальных служб, говорят, что питон действительно жив. Правда, в основном споры развернулись вокруг того, зачем кому-то вообще выбрасывать питона и как так можно поступать с животным.

— Вот что у людей в голове, кто это сделал? Ну не нужен стал, прокормить не можешь, ну продай или отдай, но не так же! — написала Светлана.

Спустя несколько часов в комментарии пришел Антон, рассказавший, что питон все-таки мертв. Антону удалось связаться с местным «Жилищником» и выяснить подробности. Корреспонденту MSK1.RU в «Жилищнике» рассказали, что питон действительно в итоге оказался у диспетчеров, но более подробной информацией там не располагают.

— Сотрудник сказал, что просмотрели камеры, пакет лежал на улице около суток, кто выкинул, не видно. Питона принесли в диспетчерскую, положили на пол в тепло, думали, отогреется. Признаков жизни не подавал. Они звонили в МЧС и просили, чтобы приехал ветеринар. До них так никто не доехал, — рассказал Антон MSK1.RU.

Антон также сообщил, что у питона были «глаза мутные, линька неравномерная» и, вероятнее всего, он болел.

Ранее MSK1.RU писал о том, что в Московском зоопарке умер морж, который находился там всего неделю — его купили за 20 миллионов рублей. Мы также обсуждали с ветеринаром, почему хозяева приводят своих питомцев на эвтаназию.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем