перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Взбесились из-за большого количества людей». Силовики задержали зоозащитников около Госдумы: видео

23 апреля 2023, 12:10
Сколько живодёров набежало, жуть ((( Страна победивших шариковых.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2023, 10:43
Люди не отдадут собак на растерзание! Может уже хватит принимать антинародные законы. Обратите внимание на людей!
Гость
22 апреля 2023, 14:06
Антинародный это бурматовский людоедский закон, защищающий собак- людоедов. Это сатанизм, когда детей приносят в жертву зверям!
30 апреля 2023, 23:43
Гость
22 апреля 2023, 14:06
Антинародный это бурматовский людоедский закон, защищающий собак- людоедов. Это сатанизм, когда детей приносят в жертву зверям!
не надо фейков про детей и всех укусанных,пилить деньги можно и без этого
Гость
21 апреля 2023, 19:01
Гуманизм противоречит пунинским скрепам.
Гость
22 апреля 2023, 17:36
чтобы не было бездомных стай собак нужно: не воровать деньги, выделенные на стерилизацию и приюты; запретить разводить полупородистах животных и продавать их по "три копейки пучок"; наказывать за самовыгул, ввести штрафы за щенков у домашних собак; штрафовать за выкидывание домашних животных на уоицы; чипировать всех домашних животных;
Гость
21 апреля 2023, 21:43
Животные вообще - рассадники заразы. Чем их меньше, тем лучше. Милые кошечки заражают людей токсокарами, смертоносными печеночными сосальщиками и вирусом рака, миленькие собачки - смертоносными эхинококками и токсокарами. Не говоря о пр. заразе.
Гость
21 апреля 2023, 23:14
Ну ты и мракобес!..
Гость
22 апреля 2023, 01:50
Госдума тоже рассадник заразы. Социальной заразы, которая убивает людей своими незаконными законами
22 апреля 2023, 06:02
Каким ещё вирусом рака?😀 Онкология не передаётся при контакте. Это настолько безграмотно, что просто смешно.
21 апреля 2023, 23:54
Вообще -то, 21 апреля, исправьте в тексте статьи.
Гость
24 апреля 2023, 19:19
Творится кровавый беспредел в православной стране. А точно мы православные?
28 апреля 2023, 08:49
Может пора людей наказывать за выброшенных животных.Корень зла это люди а не собаки и кошки, надо смотреть в корень проблемы , а не на поверхности, откуда взялись эти собаки? от нас безответственных людей, все что происходит виновник человек .А агрессивных людей что не усыпляем то ? педофилов или они не страшны, или отсидел и исправился? не смешите вышел и за старое, это вас не беспокоит. Нельзя убивать собак, не нами это все придумано и создан мир и не нам решать кому жить кому нет.
Гость
16 ноября 2023, 21:37
Не уличные собаки и коты, воровали деньги из казны, а министры и их замы осужденные за взятку, коммерческий подкуп, мошенничество. Городские обитатели несчастны, что им приходится существовать в холод и искать пропитание на территории свалок и промзоны.
Гость
21 апреля 2023, 21:41
Эвтаназия - это ведь добровольно?
22 апреля 2023, 09:07
Для кого? Для депутатов?) Хорошо бы было)))
Гость
22 апреля 2023, 14:59
Нет, это безболезненно.
Гость
22 апреля 2023, 14:01
Сторонники Навального организуют митинги радикальных зоозащитников, чтобы раскачать обстановку в стране!
Гость
22 апреля 2023, 23:01
Ну да,а российские патриоты поднимают пенсионный возраст, проводят мобилизации и пытают в тюрьмах во имя стабильности. Такую дурацкую страну можно только переделать
30 апреля 2023, 23:49
я не знаком с навальным,но знаю собак.....и они лучше многих....и тебя тоже
Гость
24 апреля 2023, 15:33
Альтернатива: - нет эвтаназии собак, зато есть огромные траты денег на их содержание и кормление, стаи собак на улицах, покусы и смерти детей, разорванные кошки, порванные собаки хозяев; - есть эвтаназия собак, денег тратится мало, дети целы, кошки живы, прогулки со своими собаками спокойные и безопасные. Ваш выбор?
30 апреля 2023, 23:45
дети целы если не кидают камни в собак и воспитаны,нетопят котят в речке и не режут горло им......
Гость
22 апреля 2023, 17:10
Да ладно, наконец-то отменят Бурматовскую дичь? Сколько людей должно было умереть, чтобы это произошло? Предлагаю всем этим зоошизикам дать по статье за оправдание убийств, которые совершали эти бездомные собаки. И если они такие молодцы и животных пристраивают, то кто же тогда детей жрал все эти годы?
23 апреля 2023, 12:20
Клиника (((
28 апреля 2023, 08:52
А педофилов убийц воров не хотите усыпить ? они тоже враги людей
Гость
22 апреля 2023, 13:54
В регион в ночное время зоошизиков забросить нужно, с котейкой на руках, в мск стаи по центру не носятся, видимо
30 апреля 2023, 23:50
не ход\и ночь
Гость
22 апреля 2023, 14:32
Пусть Зоозащитники продают свои квартиры, машины, строят приюты и там кормят собак. Только не на бюджетные деньги!
28 апреля 2023, 08:53
а вам что бюджетные деньги достаются, они осядут у депутатов, вам они не чем не помогут
Гость
22 апреля 2023, 14:34
Почему удаляют комментарии с требованиями отменить бурматовский людоедский закон 498 - ФЗ ????????
Гость
30 апреля 2023, 09:39
Да зоофанатов и надо убирать с улиц прежде собак.
Гость
22 апреля 2023, 13:52
Радикальные Зоозащитники - это экстремистская секта. Для них собака - священное животное, идол. Они ненавидят людей. Даже в смерти малолетних детей, растерзанных собаками, они обвиняют детей.