перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Никого не толкала, не вырывала». Оштрафованная зоозащитница — о том, как спасала кошку из авто у Большого театра

2 ноября 2023, 14:32
Гость
2 ноября 2023, 15:24
Из всего создадут прóисшествие, и отдали бы кота, зачем он им в отделении. Нет надо ещё из человека деньги выудить.
Гость
2 ноября 2023, 16:23
Вскрыть чужую машину и забрать кота это по закону - кража со взломом. Полиция понимает неоднозначность ситуации и изъятое чужое имущество оставила у себя на хранение. Если зоозащитники будут тупить и нагнетать, в следующий раз полиция откажется вскрывать машину, и кот подохнет.
Гость
2 ноября 2023, 21:42
Гость
2 ноября 2023, 16:23
Вскрыть чужую машину и забрать кота это по закону - кража со взломом. Полиция понимает неоднозначность ситуации и изъятое чужое имущество оставила у себя на хранение. Если зоозащитники будут тупить и нагнетать, в следующий раз полиция откажется вскрывать машину, и кот подохнет.
Если полиция будет так нагнетать и наглеть, и так бездушно относиться к неравнодушным людям, то в следующий раз никто из зоозащитников не приедет вообще. А виноват тут вообще-то хозяин машины, который оставил там кота!
Гость
2 ноября 2023, 15:41
Столько в стране важных дел, а тут раздули из ничего какое то не повиновение,отпустили бы с миром женщину с котом и делов всего,нет надо деньги вытребовать.
Гость
2 ноября 2023, 16:28
Бедный кот!
Гость
2 ноября 2023, 17:36
Мяяяу!
Гость
2 ноября 2023, 16:33
Как оперативно сработали, а что с махачкалинскими джигитами за разгром аэропорта так же быстро не работаете?
Гость
2 ноября 2023, 17:22
Там мелёное хулиганство.
Гость
2 ноября 2023, 16:22
Позор такой полиции!!!
Гость
2 ноября 2023, 17:39
Интересно, а судьи. Коту сделали искусственное дыхание, накормили...принесли живую мышку?
Гость
2 ноября 2023, 21:26
Полиция только и умеет что винтить безоружных и слабых. А как кто мятеж или погром устроит — сразу испаряются.
Гость
2 ноября 2023, 21:34
Чем полиция занимается??? Спасли котенка и отлично! Дальше полный бред! Проверить на соответствие, адекватность и профпригодность! Зоозащитнице впредь не садиться в машину , а пешком в ветклинику. Позор такой полиции. И где хозяин кота? Вот кого надо к ответственности привлекать!!!
Гость
3 ноября 2023, 09:13
Зоозащитников -ничем не испугаете,никакими вашими штрафами, жизнь и здоровье животного -самое главное! Спасибо вам,ЛЮДИ!👍