перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Перестанут бегать по улицам и бить машины? Власти Москвы потребовали запретить жителю Бутово содержать коз с нарушениями

2 августа 2024, 10:44
Гость
2 августа, 11:27
Неужели? Не прошло и 5 лет... (3 года этот маразм уже точно длится), как власть заметила проблему
Гость
2 августа, 12:03
На всё Бутово 5 коз, а собак, за которыми не убирают, во много-много раз больше . Понятное дело, когда по машинам они скачут - это очень неприятно, но кроме этого , чем они мешают?
Гость
2 августа, 12:59
Нечистая сила не любит коз и обожает собак.
Гость
2 августа, 13:30
Они сожрали все кусты,цветы.Ободрали кору у деревьев.Много насаждений погибло.Козы гуляют на детских площадках,гадят там же.
Гость
2 августа, 13:48
Гость
2 августа, 13:30
Они сожрали все кусты,цветы.Ободрали кору у деревьев.Много насаждений погибло.Козы гуляют на детских площадках,гадят там же.
Больше, чем Жилищник уничтожил зелёных насаждений коза-дереза вряд ли съест.
Гость
2 августа, 12:10
Недоработка старика Собянина. Газон не выстрижен под ноль, как он любит.
Гость
2 августа, 13:32
Эти козы не едят траву.В их рационе кусты,цветы,деревья ...
Гость
2 августа, 13:49
Гость
2 августа, 13:32
Эти козы не едят траву.В их рационе кусты,цветы,деревья ...
Деревья целиком заглатывают? Это не коза, а крокодил какой-то.
Гость
2 августа, 23:47
Гость
2 августа, 13:32
Эти козы не едят траву.В их рационе кусты,цветы,деревья ...
"В их рационе кусты,цветы,деревья ." Новый вид коз вывели? так это они половину деревьев в Москве проглотили, а не Г...устроители извели?
Гость
2 августа, 11:06
правильно,нечего в городе держать животных-а если держит,то пусть не выпускает!
Гость
2 августа, 15:07
Верно и собачники пусть делают туалет своим псинам у себя в квартире.
Гость
2 августа, 12:52
Старик вынужден держать коз, потому что на пенсию не прожить. А козье молоко очень полезно. Кое кто специально покупает парное для детей.
Гость
2 августа, 13:35
Минимальная пенсия в Москве 24.500.Деду за 80 лет,значит идёт ещё прибавка к пенсии. Козы питаются на помойка...кто у него молоко покупает?
Гость
2 августа, 13:11
Козы - животные гораздо чище, чем собаки.
Гость
2 августа, 13:17
Ну и заведите у себя в квартире с десяток "чистюль". Только никуда не выпускайте.
Гость
2 августа, 14:08
Власти могли бы помочь москвичам соорудить в парках загоны для такой живности, ведь для собак площадки худо бедно делаются.
Гость
2 августа, 14:16
Всё верно. В Питере в ЦПКиО им.Кирова так оно есть. Есть козы, индюки, ослик и даже олени. И никаких исков.
Гость
2 августа, 16:38
Кому они помешали? Срут хозяева с собаками и не убирают за собой
Гость
4 августа, 01:56
Вы не видели видео, как спаривающиеся козы ввалились в детский центр? А как они прыгали по крыше автомобилей копытами? А как цветы на клумбах жрали? Действительно, кому они помешали?
Гость
2 августа, 23:49
Козы стучат копытами по полу на радость соседям снизу.
Гость
4 августа, 01:57
Силиконовые насадки для табуреток на копыта!
Гость
2 августа, 11:28
От коз хоть какая-то польза. А какая польза от собачников с их псинами. Всё газоны уже загадили, и детские площадки.
Гость
2 августа, 11:30
Молодец мужик. Крепкий хозяйственник.
Гость
2 августа, 11:35
Коренные москвичи старшего поколения помнят, одно время петухов на балконах было модно держать.
Гость
2 августа, 13:46
До какого маразма должны дойти оленеводческие власти, чтобы на козу в суд подавать? Давайте заменим на оленей, тогда заживём.
Гость
2 августа, 23:50
Вообще никаких больших и шумных животных не надо в городе. А маленькие пусть гадят в квартирах в лотки, а не на улицах, потом гуляют и не гадят.
Гость
2 августа, 23:51
Может, мне коров в квартире завести? Чего мелочиться! От коз молока мало.