перейти к публикации
8 комментариев к публикации

MSK1.RU узнал у московских автолюбителей, почему они выбирают ездить на китайских машинах

Гость
4 августа, 01:48
Ну, как можно сравнивать это недоразумение, где всё штампуется на той же немецкой линии, только на свой лад? Где вы видели китайского инженера, что бы он создал что-то стоящее? Технологии получить то можно, но мозгов там с рисовое зерно... Немецы в своё время дали жизнь таким американским машинам, как Chrysler 300C/Dodge Charger, а также Jeep Grand Cherokee WK2 и т. д. и т. п., а теперь открыли новые перспективы перед китайским концернрм BAIC. Двигатели для новорожденных «китайцев» — 1,8-литровую «турбочетверку» и атмосферник объемом 3,0 л, агрегатированные с 6-ступенчатыми автоматами, – уже поставлябт с совместного предприятия BAIC и Daimler, расположенного в Пекине. Дажи базовые мосты MERCEDES и электроннику... Какая альтернатива может быть немецкому авто, если это и есть их гибриды, тех самых иминитых прародителей и их технологии!?
Гость
4 августа, 09:06
Интересный "эксперт". Сравнивает китайских инженеров с неумехами. Даёт оскорбительное заключение, а сам? В тексте достаточно ошибок, то есть русский язык он плохо знает, тогда зачем этот текст?
Гость
4 августа, 10:15
Гость
4 августа, 09:06
Интересный "эксперт". Сравнивает китайских инженеров с неумехами. Даёт оскорбительное заключение, а сам? В тексте достаточно ошибок, то есть русский язык он плохо знает, тогда зачем этот текст?
Вы в курсе чем комментарии в интернете отличаются от школьного диктанта? Назовите не менее трех параметров для начала.
Гость
4 августа, 07:21
Забавно получать везде один и тот же ответ: ничего нет больше. Собственно вот.и весь ответ. Остальное можно и не воспринимать всерьёз
Гость
4 августа, 07:28
А еще можно узнать у московских кинолюбителей почему они выбирают китайские/корейские $блокбастеры$. У покупателей в мебельных салонах - почему они отказались от продукции ИКЕЯ. У посетителей фирменных салонов Apple и ресторанов McDonalds - почему … Упс. Стоп, …
Гость
4 августа, 12:19
Выбирают китайцев они потому, что на нормальные авто денег у них не хватает!
Гость
4 августа, 17:24
Потому что наши авто еще хуже. А хороших нет в продаже.
Гость
5 августа, 10:41
Ездил пассажиром на какой-то кетайскай помойке но за свои деньги даже не то что не куплю в их сторону даже смотреть не буду