MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

южн.

751мм 39%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Осень Сегодня ночью будет минусовая температура в столице. Золотая осень кончилась?

Сегодня ночью будет минусовая температура в столице. Золотая осень кончилась?

Передаем прогноз погоды

По прогнозам синоптиков, золотая осень в Москве продолжается

Сегодня ночью в Москве и области ожидаются заморозки до -3 градусов. Об этом сообщили РИА Новости в центре погоды «Фобос».

По прогнозам Росгидромета, до пятницы в городе сохранится переменная облачность без осадков, а в дневные часы температура ожидается до 10–12 градусов тепла.

Но вообще, по мнению Евгения Тишковца, эта неделя — с 10 по 17 октября — будет комфортной и приятной, а в Москве продолжится золотая осень.

— После кратковременных дождей, которые пройдут в воскресенье вечером и в ночь на понедельник, с наступлением первого дня недели атмосфера стабилизируется. Связано это с выходом антициклона с запада, который удержит свои позиции до субботы включительно, благодаря чему жители региона будут довольствоваться классической золотой осенью, — написал Тишковец в своем телеграм-канале.

В течение недели Тишковец прогнозировал температуру 0–5 градусов тепла по ночам и 8–13 градусов в дневное время.

Тишковец уверен, что золотая осень продлится и после 14 октября, когда ее считают традиционно закончившейся — на праздник Покров. По словам синоптика, автомобилисты пока могут не беспокоиться о смене летней резины на зимнюю.

Но, водители, берегитесь: сегодня объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за сильнейшего тумана, который окутает Москву и область.

Ранее MSK1.RU писал о том, что в небе над Москвой заметили световые столбы: мы разбирались, что это такое. Недавно выяснилось, что нынешний сезон — неудачный для тихой охоты: объясняем, есть ли смысл идти за грибами.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем