СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1 комментарий к публикации «Чиновник накосарезил». Экономист объяснил, зачем в России запустили аналог «Черной пятницы» и спасет ли это магазины
«Чиновник накосарезил». Экономист объяснил, зачем в России запустили аналог «Черной пятницы» и спасет ли это магазины

Гость
2 июня 2022 в 17:15

А кто такой Дмитрий Потапенко? Поинтересовался. « Мы уже рассказывали в своем блоке про так называемого бизнесмена - Дмитрия Потапенко. В данной статье мы подробно разберем его мифический бизнес!

Я лично общался с Дмитрием несколько раз, еще много лет назад у меня вызвал скепсис сайт его "международного бизнеса".

У Потапенко хорошо подвешен язык, он несомненно образован, имеет хорошую память, но его нельзя назвать даже "экспертом", если у него нет своего работающего бизнеса! Дмитрий говорил, что у него бизнес в Западной Европе, Болгарии и Чехии, при этом сайт имеет только русскую версию. Правда странно?

На сайте висят просто логотипы компаний, которых лично я никогда не видел!

Ссылки с его сайта не работают, то есть если по ним перейти - ничего не будет! Возьмем "РесторанчикЪ, настоящее мясо" - никакой информации про эту сеть ресторанов, никаких отзывов критиков и посетителей, даже фото нет!

Берем магазин "ГастрономчикЪ" - таких магазинов сотни в России, но нет сети! Я подозреваю, что господин Потапенко пытался запускать небольшие магазины, но у него ничего не получилось! А потом он просто решил стать "экспертом" и инфоцыганом.

Дмитрий постоянно юлит насчет своего бизнеса и выдумывает разные цифры, то оборот его бизнеса 367 миллионов EURO, а то в одном интервью Медузы он заявил, что у него: "Производство, небольшой ковролиновый заводик, маленькая сеть