MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

745мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Стало известно, когда «Декатлон» закроет магазины в Москве

Стало известно, когда «Декатлон» закроет магазины в Москве

На сайте спортивной сети объявлена масштабная распродажа

В Москве и Московской области на данный момент работают 18 магазинов «Декатлон»

Французская компания «Декатлон», продающая товары для спорта и спортсменов, закроет часть своих магазинов. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источники на рынке недвижимости и ритейла.

В начале июня в магазинах компании началась распродажа с огромными скидками, рассказали собеседники издания. Представители магазинов подтверждали покупателям, что это подготовка к закрытию, а не просто маркетинговый ход.

По данным издания The Moscow Times, магазины приостановят свою работу 26 июня.

Сейчас на сайте «Декатлона» можно обнаружить баннеры с объявлениями о распродаже. Там также говорится, что интернет-магазин работает в обычном режиме, хотя срок доставки может быть увеличен. В Москве и Московской области на данный момент работают 18 магазинов бренда.

Напомним, о приостановке работы в России французская сеть Decathlon, которая работает в стране с 2006 года, заявила 29 марта. Свое решение руководство компании объяснило проблемами с поставкой товаров в страну.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем