перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Цены уже не те, что раньше. Как в России открылись магазины одежды Levi's и Mango

Гость
4 августа 2022, 14:31
У Левайсов крой дрянной, модели старые. Ткань посредственная. За что деньги?
Гость
4 августа 2022, 22:31
Согласен, тем более это не оригинальный как правило "Левис страус" разные супррогаты под турецких и других мутных сетевиков под Европеское якобы представительство от Бренда... он хлопок тоже "левый""не оригиналов Левис. Это касается и "Рэнглер" и "Ли". "елочка" вообще редкость. Чтобы даже год назад найти оригинальный Ренглео № 36 или продукт из двенедцати "фунтовый", ориг. хлопок мексиканский .... надо попотеть .... Про крой и "корявые " выкроки для азиатов впиживаемых на европейском рынке- не буду...
Гость
5 августа 2022, 14:02
Гость
5 августа 2022, 14:02
Согласен, тем более это не оригинальный как правило "Левис страус" разные супррогаты под турецких и других мутных сетевиков под Европеское якобы представительство от Бренда... он хлопок тоже "левый""не оригиналов Левис. Это касается и "Рэнглер" и "Ли". "елочка" вообще редкость. Чтобы даже год назад найти оригинальный Ренглео № 36 или продукт из двенедцати "фунтовый", ориг. хлопок мексиканский .... надо попотеть .... Про крой и "корявые " выкроки для азиатов впиживаемых на европейском рынке- не буду...
А надо!
Гость
4 августа 2022, 22:03
Пару месяцев назад отдал за Levi's 11500/шт. Переплатил, в Астане можно было уложиться в 15 за две штуки, там скидки на вторую покупку. А деньги платят за более толстый деним, ценность по сравнению с турецкими, которые через год в хлам.
Гость
5 августа 2022, 13:59
Уже 100 лет, как не найти таких, что б стояли.
Гость
5 августа 2022, 11:46
В Америке Левайс 725 стоит 69.5 доллара, примерно 4400 на рубли. С доставкой из США они обойдутся в 6000-6500. На фото их предлагают за 16900! Москвичи правда такие богатые, или такие глупые что готовы столько платить?
Гость
5 августа 2022, 16:02
не высылают они в Россию нынче. Надо ехать...
Гость
5 августа 2022, 22:12
Только что была в Манго в Атриуме, а Москве. Ужас. Какое-то старьё вывешено, модели не по сезону. Это что?
Гость
6 августа 2022, 15:47
твое будущее
Гость
7 августа 2022, 11:20
В США Levis на автозаправках по 40 долларов используются мексиканцами как рабочая спецодежда.
Гость
10 августа 2022, 14:32
При большевиках ещё был смысл в этой дерюге, дескать смотри какой я крутой у меня фирма. А сейчас то зачем их таскать если не сварщик?
Гость
4 августа 2022, 19:06
Манго хороший, соотношение цена качества, модель.
Гость
4 августа 2022, 19:53
От левиса остались только этикетки и заклёпки. Это не левис и не джинсы. Это мерзость какая-то , шлак. Даром такое не надо !!
Гость
5 августа 2022, 02:22
15 лет в спортивном костюме хожу и ему хоть бы что
Гость
5 августа 2022, 07:33
В прошлом году левис столи уже 17 косарей, зачем врать в статье? Так можно и прабабушку найти какую-нибудь, которая левис за 1 советский рубль вспомнит(ну а вдруг :)))
Гость
5 августа 2022, 19:13
Летом надо носить трусы , майку и шлёпанцы, чтобы яйца не прели. Многие так и ходят.
Гость
6 августа 2022, 00:38
В Ливайсе продавали жалкие фейки по неадекватным ценам, спецально для России, А продавцы не зн
Гость