MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

южн.

743мм 54%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Wildberries стал «Ягодками» «Кислородик» или «Газик-магазик». Ozon предложил покупателям выбрать новое название для маркетплейса

«Кислородик» или «Газик-магазик». Ozon предложил покупателям выбрать новое название для маркетплейса

В компании рассказали, планируют ли они вслед за коллегами провести ребрендинг

Ozon не планирует менять название после того, как Wildberries стал «Ягодками»

Маркетплейс Ozon прокомментировал ребрендинг онлайн-ритейлера Wildberries, который сегодня резко сменил название своего официального сайта. Теперь, открывая Wildberries.ru, посетители видят русскоязычное слово «Ягодки».

В telegram-канале Ozon заявили, что не планируют менять название, и провели шуточный опрос среди покупателей о том, как можно переименовать маркетплейс.

— Вопрос дня: сменит ли Ozon название? Честно — не планируем, — сообщили представители маркетплейса. — Но забавы ради пофантазируем, как может звучать народное название — если бы наш «маркетплейс» превратился в «сайтик с товарами».

Среди предложенных вариантов — «Кислородик», «Газик-магазик», «Озончик», «Ручки-загребучки». Большинство проголосовавших (36%) выбрали вариант «Газик-магазик».

А какое название для Ozon выбрали бы вы?

«Кислородик»
«Газик-магазик»
«Озончик»
«Ручки-загребучки»
Лучше оставить Ozon

О том, что сайт Wildberries теперь называется «Ягодки», стало известно днем 15 августа. Многим москвичам новое название не понравилось. Не оценил ребрендинг и известный предприниматель и экономист Дмитрий Потапенко. Прочитайте, что об этом сказали в пресс-службе маркетплейса и что рассказывает о смене названия сотрудник Wildberries.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем