«Нужен другой метод борьбы». Бизнесмен — о том, как бунт в Wildberries ударит по маркетплейсу и его клиентам
17 марта 2023, 07:00
Гость
18 марта 2023, 10:41
Да когда уже до заказчиков дойдет, что надо наказывать рублем этот вайлдберриз за платный (да еще 100 руб!) отказ от товаров!
Присылают маломерную или большемерную одежду, обувь, а также вещи совершенно неожиданного цвета, не соответствующего фотографиям, сыпучие товары в поврежденных упаковках и тому подобное, и хапают за это деньги!
Надо завязывать там заказывать. Но блин, привыкла уже.
Гость
18 марта 2023, 11:36
Кто-то чё-то хочет ещё купить там?!
Идиоты есть?!))))
Гость
19 марта 2023, 01:03
Кто как обязывается, тот так сам и называется.
Гость
18 марта 2023, 11:03
Ну вот каждая лягушка квакает о своем, одни про Потапенко, другие про ПВЗ, остальным лягушкам вообще все пофигу....
Гость
18 марта 2023, 21:27
23.02.23г.вернула товар, но деньги до сих пор не вернули. Оказывается в валдберисе возврат денег не регламентирован. Закон для них не писан.
Гость
19 марта 2023, 07:55
С каких пор борба за права стала бандитизмом!?! А, вспомнил, где живём.
Гость
17 марта 2023, 09:21
Вчера забирала заказ, из пункта вывозят коробки. Если закроются, ничего покупать там больше не буду. Потому что был единственный плюс - экономия времени. Ездить на другой конец города не буду
Гость
17 марта 2023, 18:47
ну да, как ты будешь покупать, если закроются😁😁😁 героический шаг...
Гость
19 марта 2023, 23:07
Конечно забирают, я когда там работал то половина фуры уезжала с возвратом, новые привозят, а возврат грузят обратно и так каждый день
Гость
17 марта 2023, 11:42
потапенко инфоцыган, бизнесменом он никогда не был.
Гость
20 марта 2023, 06:01
То есть уйдут одни придут другие вы это серьезно и эти энтузиасты будут работать за просто так и я уже давно не заказываю тут и да надо таких бизнесменов имею в виду руководство наказывать рублем не будет покупок не будет выручки
Гость
22 марта 2023, 11:17
есть Ozon, какие проблемы?
Гость
17 марта 2023, 11:43
Нужен другой маркетплейс.
Гость
17 марта 2023, 18:47
потапенко авторитет, да...😁, хватит уже пиарить эту бездарность
Гость
19 марта 2023, 00:37
Ага, очень удобно призывать всех действовать в рамках закона.
Типа закон - это истина в последней инстанции.
На самом деле законы пишутся людьми.
И прописывается в них только то, что выгодно властям и/или крупному бизнесу. Закон и справедливость - вообще ни разу не синонимы.
Чаще даже наоборот.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -2
2 м/c,
с-з.
738мм 94%«Нужен другой метод борьбы». Бизнесмен — о том, как бунт в Wildberries ударит по маркетплейсу и его клиентам