перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Глаз режут не самые приятные цены». В Москве открылся белорусский аналог IKEA

15 апреля 2023, 17:49
Репортеры, дети, бабки и так далее..... Такое ляпнуть могут только у нас. И только "москвичи".
Гость
15 апреля 2023, 18:06
Я там была. Да, грубовато конечно выразился этот покупатель, но за этой экспрессивная подачей лежит истина. В магазине действительно было душновато и очень многолюдно.
15 апреля 2023, 18:13
Гость
15 апреля 2023, 18:13
Я там была. Да, грубовато конечно выразился этот покупатель, но за этой экспрессивная подачей лежит истина. В магазине действительно было душновато и очень многолюдно.
Вот и вы там плюс один. Это уже толпа. И тот товарищ зачем потащился?
Гость
15 апреля 2023, 18:20
15 апреля 2023, 18:20
Вот и вы там плюс один. Это уже толпа. И тот товарищ зачем потащился?
Либо любопытные зеваки, как я, либо потенциальные покупатели
Гость
15 апреля 2023, 22:08
Можно и в три и в четыре раза цену задирать, а качество наоборот — конкуренции то больше нет.
Гость
16 апреля 2023, 01:38
А мне не понравилось отсутствие информативности в статье. На каждом обзаце упоминается одна акула. Мы в Уфе ходили в Икею за качественным и дешёвым текстилем, мебелью. Те, кто говорит, что это был магазин для нищих, я смотрю зажрались. Не знаю как там в Москве, но Але, у нас в Уфе зарплаты 20-25 т.р. и да, мы нищие, мы граждане этой страны и мы имеем право на нормальный магазин.
16 апреля 2023, 07:44
С языка сняли)) такое впечатление, что статья не про магазин, а про акулу. Что там с диванами? Есть ли арома-свечи такого же качества, как были? Что за скудоумный автор статью писал? А те, кто пишет, что это был магазин для бомжей, в реальной жизни ничего из себя не представляют, вот и самоутверждаются в комментариях, чтобы хоть как-то себя подбодрить, состоятельным людям нет нужды кричать на всех углах о своей состоятельности)
Гость
16 апреля 2023, 11:12
Я вас обоих не понимаю. В этой статье так сильно ненавидимой вами акуле посвящены ДВА предложения. И из-за этих самых двух предложений вы так сильно расстроились, что вас угораздило настрочить комментарий, в котором информации про акулу не больше, чем в самом материале? В какой-то малюсенькой новости про открытие магазина с комментариями некоторых покупателей тут кто-то видит сплошное "дерьмецо", читая только заголовок, кто-то "магазин для бомжей", читая только про цены, а кто-то акул, читая два предложения. И всех этих любителей покомментировать объединяет одна единственная вещь - неумение читать.
Гость
16 апреля 2023, 11:25
Гость
16 апреля 2023, 11:25
Я вас обоих не понимаю. В этой статье так сильно ненавидимой вами акуле посвящены ДВА предложения. И из-за этих самых двух предложений вы так сильно расстроились, что вас угораздило настрочить комментарий, в котором информации про акулу не больше, чем в самом материале? В какой-то малюсенькой новости про открытие магазина с комментариями некоторых покупателей тут кто-то видит сплошное "дерьмецо", читая только заголовок, кто-то "магазин для бомжей", читая только про цены, а кто-то акул, читая два предложения. И всех этих любителей покомментировать объединяет одна единственная вещь - неумение читать.
Каждый видит только то, что хочет видеть.
Гость
16 апреля 2023, 10:03
Такое позорище,уже слов нет!, не могут свой такой же магазин отечественный открыть!, ничего уже страна не может!ни производить, ни строить, ни обучать, ни лечить!
Гость
16 апреля 2023, 13:38
Никогда не приду в этот магазин,как и в кривой аналог Макдональда!Магазин ИКЕА -это помимо симпатичных и удобных,качественных вещей ещё и территория свободы и образа жизни-уверена,что обанкротится,покупать морадерский товар не буду из принципа::либо Икеа либо ничего!(
Гость
16 апреля 2023, 17:56
Ха-ха, поздравляю, допрыгались до коррупционного налога на те же самые товары. Так и надо. Крепите ваши скрепы, платить будете трижды. Название, кстати, какое-то совсем не модно-«патриотичное». Что за низкопоклонство перед западом, почти уже НАТО? Уж назвались бы «бульба-дизайн» или «скарб посконный, домотканый».
Гость
16 апреля 2023, 22:52
Я так понимаю шведского ресторанчика и детской игровой комнаты там нет? Процентов на 40 мы мотались в Икею из-за этих опций.
Гость
17 апреля 2023, 15:41
Икеа -отличный был магазин…На любой кошелек, особенно для студентов и молодых семей с небольшим бюджетом.Можно было в одном месте приобрести практически всю мебель,технику, свет,текстиль,посуду .Для большого города ,это очень актуально.Всегда можно было посмотреть вещь в интерьере и почерпнуть идеи дизайна ,опробовать матрац или диван непосредствено на себе ,сравнить ощущения.Икеа -образ жизни,достаточно и комфортно.
Гость
16 апреля 2023, 11:41
КОМУ НУЖНА ЭТА ПРЕСЛОВУТАЯ АКУЛА! ДЕТИ, БАБКИ И Т.Д---ЭТО ЧТО, ЛЮДИ ТРЕТЬЕГО СОРТА?
Гость
16 апреля 2023, 11:55
Никому не нужна акула! И икеЯ треклятая с колой не нужны! Да здравствует ПуТин!
Гость
16 апреля 2023, 20:36
Гость
16 апреля 2023, 20:36
Никому не нужна акула! И икеЯ треклятая с колой не нужны! Да здравствует ПуТин!
А путин здесь при чем?
Гость
15 апреля 2023, 19:10
А столовка с фрикадельками есть при магазине?
Гость
16 апреля 2023, 15:42
О чем вы))) я тоже с этой мыслью шла вчера туда. Но как пришла, так и ушла. Маленький магазин, я ожидала что будет очень большое пространство, а на деле меньше обычной пятёрки
Гость
16 апреля 2023, 11:52
Выбор ущербный. Ценник неадекватный.
Гость
15 апреля 2023, 20:12
Лучше пусть будет хоть что-то, чем ничего.
Гость
15 апреля 2023, 22:56
+
Гость
17 апреля 2023, 11:53
С такими ценниками и ассортиментом куда проще в онлайн магазинах себе мебель покупать. Это и дешевле, и качественнее. Но, стоит сказать, что это тоже не без рисков все происходит.
Гость
15 апреля 2023, 17:34
В Икеа тоже не всегда ценники радовали. Посмотрим, какие цены будут в распродажи, если они конечно будут. Но обстановка однозначно плохая, как галамарт какой-то, только не вырвиглазно.
Гость
15 апреля 2023, 18:42
Согласен, но персонал адекватный. Подскадут , если что-то не ясно + как в икеи можно сидеть и лежать на диванчиках. Жаль только, что магазин маленький.
Гость
15 апреля 2023, 18:13
Икея -магазин для нищих и бомжей ,сделан так что бы собрать как можно больше разяв , он и в Германии не для всех популярный магазин
Гость
15 апреля 2023, 18:29
У нищих и бомжей дома советская мебель до сих пор. Или только раскривушка да табурет
Гость
15 апреля 2023, 18:36
Гость
15 апреля 2023, 18:36
У нищих и бомжей дома советская мебель до сих пор. Или только раскривушка да табурет
главное- чтоб портрет царя был.
Гость
15 апреля 2023, 19:09
Гость
15 апреля 2023, 19:09
главное- чтоб портрет царя был.
Ты себе наколку сделай и будешь всегда при царе
Гость
15 апреля 2023, 18:19
Либо любопытные зеваки, как я, либо потенциальные покупатели .
Гость
15 апреля 2023, 23:28
Повеселило: "А вот та же самая акула в Swed House немного дешевле, чем ЕЁ КОПИЯ из европейских магазинов"
Гость
16 апреля 2023, 13:52
То есть про курс доллара граждане ничего не слыхали...
Гость
18 сентября 2023, 03:48
Меня терзают смутные сомнения. Откуда у беларусов возникло производство, которого ранее не было? Не торгует ли Беларусь польской мебелью? Известно что для стран ЕС производит всю мебель "ИКЕА" именно Польша. Польские яблоки Беларусь успешно продает в России под видом собственных, могут то же проделать и с мебелью.
Гость
15 апреля 2023, 22:19
Судя по заглавию статьи, корреспонденту пришлись по душе недовольные покупатели )))) Как-всё так получается, что msk1.ru всегда ищет какое-нибудь...дерьмецо...
Гость
15 апреля 2023, 22:45
В статье написали по большей части положительные отзывы, а в заголовке для привлечения внимания оставили цитату отрицательную, чтобы внимание привлечь. Как видите, вы попались
Гость
15 апреля 2023, 23:01
ну да,конечно , все и всегда должны быть всем довольны, а новости должны быть только хорошими, даже если происходил что-то неладное .
Гость
17 апреля 2023, 13:41
Там и раньше ничего хорошего не было, мебель из опилок, хуже чем в Ikea качества не было, у самих леса полно, надо мебель натуральную и доступную делать, а не в Китай лес гнать.
Гость
16 апреля 2023, 20:38
Была в Икеа один раз в жизни. Больше туда ни ногой. Дурацкий был магазин. Хорошо, что его больше нет.