СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Опять не работает?» В банковском приложении Сбера произошел массовый сбой
«Опять не работает?» В банковском приложении Сбера произошел массовый сбой

27 окт 2023 в 16:11

У меня всегда ко всем продуктам с приставкой «Сбер» было двоякое отношение..., вроде всё здорово пока не начинаешь сталкиваться ближе.

Гость
27 окт 2023 в 19:44

Вот вам и репетиция апокалипсиса. Пошёл сбой и даже своими деньгами не можем рассчитаться с карты! А что будет, если вся эта электроника полетит? И как будем стаж рабочий доказывать( с электронных трудовых книжек)? А то, что в собственности есть недвижимость и прочее? А про электронные деньги и вообще молчу- это вообще фикция. Так что пора возвращаться к наличке и к бумажным документам носителям с гербовой печатью! События в КЗ в январе как раз наглядно показали, что такое иметь деньги на пластике- нигде не могли оплатить элементарно за хлеб, а также снять наличные!

Гость
27 окт 2023 в 15:23

Всенда боюсь таких ситуаций, потому давно перешел на наличные — это очень удобно и спокойно

Гость
27 окт 2023 в 15:35

кошмар просто,невозможно снять и оплатить

Гость
28 окт 2023 в 07:58

Все работает.я за границей и перевожу деньги с карты на карту это не правда..очередной фейк

Гость
28 окт 2023 в 11:27

Умные люди не пользуются картой сбера

Гость
29 окт 2023 в 13:16

Все работает Узнал только из уведомления,с удивлением
.
.

Гость
30 окт 2023 в 15:03

У меня в момент сбоя были некоторые неполадки, но все починили довольно оперативно. Нужно тоже учитывать, что любая проблема требует некоторого времени на ее решение. Но Сбер я считаю неплохо с ней справился. Сейчас все исправно работает.

Гость
30 окт 2023 в 16:39

Для меня вполне нормально, когда возникают какие-то проблемы с приложением, если они возникают редко. Сбер довольно быстро разрешил все и я особо не почувствовал дискомфорта

Гость
27 окт 2023 в 15:38

Ничего не починили. Невозможно оплатить!

Гость
27 окт 2023 в 15:58

Только что был в магазине мне смог оплатить картой, только через сбп

Гость
27 окт 2023 в 17:55

Все работант.

Гость
28 окт 2023 в 01:32

безотказной техники в принципе не существует. не понятно также что будет лет через пять когда банкоматы подсостарятся всю жизнь что ли теперь менять надо эти банкоматы вводить сервисы ремонт банкоматов дополнительных техперсонал электронные деньги надежностью до 3=5 лет смысл в такой фантастике проще назад к карбованцам червонцам и трешкам.

Гость
28 окт 2023 в 01:33

назад в будущее..не связано ли это со сбоями у сбера..

Гость
28 окт 2023 в 06:59

Днём оплатить картой не могла, вечером уже всё работало

Гость
1 нояб 2023 в 12:28

Раньше, как было "Давайте быстрее, мне некогда ждать" Теперь сделали вам онлайн, дальше, этого ещё больше будет. Вот тявкайтесь теперь, со своими телефонами и ждите, некогда вам, или как, никого не волнует теперь.

Гость
27 окт 2023 в 15:38

Что-то не видел не какого сбоя