перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Заинтересовался и СК. Что известно о частном садике в Москве, куда вломились силовики

Гость
9 ноября 2023, 17:24
Нисколько не оправдываю произошедшего, особенно тот факт, что здоровые мужики запугали маленьких детей (но на большее они и не способны). Но что частный детсад приносит убыток..... А что же этот основатель кушает? Налоги платить надо!
Гость
9 ноября 2023, 21:00
В минус уходят именно после уплаты налогов , ЗП воспитателям и естественно ЗП основателю ( может он себе ЗП поставил 100 тыс или 200 тыс руб или даже 1 млн и с этой ЗП почти половина уходит на налоги ) , после уплаты за аренду , покупки детской мебели , игрушек , карандашей и канц товаров и тд . Убыток - это просто нет прибыли , которая могла бы пойти на приобретение собственного здания , микро-атобуса для поездок детей на экскурсию
9 ноября 2023, 21:20
Гость
9 ноября 2023, 21:20
В минус уходят именно после уплаты налогов , ЗП воспитателям и естественно ЗП основателю ( может он себе ЗП поставил 100 тыс или 200 тыс руб или даже 1 млн и с этой ЗП почти половина уходит на налоги ) , после уплаты за аренду , покупки детской мебели , игрушек , карандашей и канц товаров и тд . Убыток - это просто нет прибыли , которая могла бы пойти на приобретение собственного здания , микро-атобуса для поездок детей на экскурсию
Канцтовары покупаются родителями отдельно от оплаты услуг. На "игрушки и мебель" тоже отдельный сбор при поступлении. Чувак же едет на Мазерати, которая стоит как несколько этих садиков (которыми организация и не владеет). Так что, по части денег там что-то мутновато.. Что никак не оправдывает действия ментов.
Гость
9 ноября 2023, 19:08
ЭИ
Гость
9 ноября 2023, 23:57
Какая жуткая история! Какой стресс для деток! Вообще не понятны действия забирать детей в участок! Нужно было вызвать родителей, но никак не в полицию их везти. Адекватности ноль!
Гость
10 ноября 2023, 00:12
Как называются взрослые мужики, пристающие к детям?
Гость
10 ноября 2023, 12:25
Ах,ах,,полиция правильно сделала.Как же,деток напугали,,нет тут совсем народ оборщел,уже и в час.домах устраивают и не только дет.садики,страх потеряли.Ини забрали с воспитателями,хотя эти воспитатели наверное и не имеют спец образования.Все поставлено на деньги.А вот если что-то случится,сразу обращаются в органы,,и потом вот недосмотрели,что думали,,а кому детей приводили и почему????родители мозги включают.Молодцы полицейские,все правильно,а народ наш совсем опустился и лижбы все с рук сходило.Все правильно!!!!
Гость
10 ноября 2023, 12:32
Деток по моему сейчас ничем не испугать,а родители чем думают,когда отдают деток куда и в чьи руки.Додуматься только,в доме садик,лижбы деньги сшибать,а как мед сестры врачи,проверка питания и т д,просто ужас какой то и беспридел.Полицейские молодцы,првильно поступили,,только как что то случится,,тогда ,поют,все по другому,молодцы,все правил
Гость
29 ноября 2023, 21:59
Частный садик, что это? Садик без лицензии и документов?
Гость
29 ноября 2023, 21:58
Что такое частный садик? Вы имеете ввиду без лицензии?