MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

758мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес В шоке даже местные: в Китае открылся новый огромный офис «Сима-ленда». Фото и видео

В шоке даже местные: в Китае открылся новый огромный офис «Сима-ленда». Фото и видео

Красную ленточку перерезал глава компании Андрей Симановский

Площадь офиса со складом — более 40 тысяч квадратных метров

11 ноября в китайском городе Иу (250 километров от Шанхая), который называют «главным супермаркетом мира», открылся новый офис «Сима-ленда». Красную ленточку перерезал глава компании Андрей Симановский.

Здание отремонтировали в рекордно короткие сроки. Площадь офиса со складом — более 40 тысяч квадратных метров.

Китайские партнеры уже назвали этот офис «самым крутым в Китае».

Напоминает офис в Екатеринбурге, правда?

На мероприятии выступил коллектив «Хор Турецкого». Мы поговорили с основателем группы Михаилом Турецким. Он считает, что в нынешних условиях подобные проекты очень важны.

— Я поражен и восхищен размахом и масштабностью нового офиса давно и хорошо знакомой мне компании. Особенно восхищает, что в одних стенах рука об руку работают сотрудники из России и Китая. Сегодня, как никогда, важно взаимно поддерживать добрососедские отношения, а «Сима-ленд» начертил нам «дорожную карту», — сказал Михаил Турецкий.

Церемонию открытия в составе делегации от России посетила и главный редактор MSK1.RU Оксана Маклакова.

— Мы привыкли воспринимать «Сима-ленд» как нашу уральскую компанию, которая создает, кажется, самое большое количество инфоповодов в Екатеринбурге, — сказала Оксана Маклакова. — Но здесь, в Китае, я увидела совершенно иной «Сима-ленд». «Сима-ленд» с мировым размахом, «Сима-ленд», который соседствует с крупнейшим логистическим центром. И единственное, что напоминает об Урале — это заряженные и улыбающиеся сотрудники, которые здороваются с тобой как с родной, хотя видят первый раз в жизни.

Посмотрите еще несколько фотографий с церемонии открытия.

Стильно!

Склад «Сима-ленда» расположен в крупнейшем логистическом центре мира, где стоят склады других известных компаний. Всего в новом китайском офисе будут работать 400 сотрудников как из России, так и из Китая.

Также посмотрите, как после роскошного ремонта преобразилась школа на Вторчермете, где когда-то учился бизнесмен Симановский.

Напомним, что рядом с Екатеринбургом появится золотой город за 50 миллиардов рублей — настоящий «Сима-таун». Мы уже рассказывали о фантастическом проекте, а здесь можно посмотреть эскизы будущего города. Кроме того, компания построит в Свердловской области завод, где будут делать золотой бетон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем