перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Блиновская устроила новогодний корпоратив дома? В сети появились кадры того, как марафонщица встречалась с гостями VIP-клуба

Гость
25 декабря 2023, 19:02
Мошенники празднуют у нас, а нам на яйца не хватает! Беспредел!
Гость
25 декабря 2023, 23:09
Почему государство допускают это обогащение блогерам.Введите тогда им налог 50 % Пусть отчисляют либо в налоговую либо больным онкологией детям.
Гость
27 декабря 2023, 15:10
Это называется ни себе ни другим, либо зависть.
Гость
25 декабря 2023, 20:57
Все кто пишут здесь что Блиновская умница и есть чушки которые оплачивают её богатое пребывание. Аплодирую лохам.
Гость
25 декабря 2023, 19:54
Тюрьма по ней плачет
Гость
26 декабря 2023, 11:15
А за что? Она никого не грабила, не убивала. А что много желающих обогатиться на "поле Буратино", то это проблема безголовых и жадных
Гость
26 декабря 2023, 16:33
Гость
26 декабря 2023, 16:33
А за что? Она никого не грабила, не убивала. А что много желающих обогатиться на "поле Буратино", то это проблема безголовых и жадных
В 🇺🇸 её давно бы посадили и надолго за неуплату налогов
Гость
26 декабря 2023, 00:06
А плакалась, что все счета арестованы. И жить то ей не на что....
Гость
27 декабря 2023, 15:11
А вы и рады были))🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
26 декабря 2023, 06:19
Вор должен сидеть в тюрьме
Гость
26 декабря 2023, 06:23
Зато нас государство душит, боишься в магазин зайти, есть скоро нечего будет, одни голые вечеринки устраивают, другие в золото пьют.
Гость
26 декабря 2023, 07:23
пол домашним арестом и принимает гостей??? это как?? издевки над нашим правосудием? плюют на законы??
Гость
26 декабря 2023, 14:55
Не над правосудие а правосудие над нами
Гость
26 декабря 2023, 13:48
Беспредел в государстве, Путин ничего не знает или ему все врут, порядка никакого нет.
Гость
26 декабря 2023, 14:56
Вот батька в Беларуси знает что происходит у него в стране
Гость
26 декабря 2023, 15:34
Умнейший человек, заработать такие деньги…. И ведь не отнять, а люди сами принесли!!! Ну разве не умнейшая?
Гость
29 декабря 2023, 08:48
У нее и не отнимают, просто налоги платить надо, а не скрывать..Это закон в любой стране
Гость
25 декабря 2023, 18:11
Статья фигня, хайпуют, на блиновской. Лучше бы осветили растущую бедность в городах...
Гость
25 декабря 2023, 20:10
Сегодня видела статью, что сняли арест, выплатила долг, двер открыты)) Так, что может выхолить и в свет)
Гость
26 декабря 2023, 04:38
У нас вообще есть законы?
Гость
27 декабря 2023, 15:07
Идите работайте!!! Хватит писать у кого что вам не нравиться! Вам никто ни чего не должен!
Гость
29 декабря 2023, 08:50
Должна платить налоги, это закон для всех! А кому что говорить, не ваше дело.., сами идите работать))
Гость
25 декабря 2023, 20:36
Она сама загадала надеюсь 🤣 долги раздать
Гость
26 декабря 2023, 00:21
А что за траур кого хоронят? Почему все в черном?
Гость
26 декабря 2023, 03:08
И опять начнется вешать на уши лапшу и люди опять будут снабжать ее ложь
Гость
26 декабря 2023, 13:28
Бардак в стране
Гость
26 декабря 2023, 16:10
Не надо возмущаться! Скоро выборы! Придите и проголосуйте!
Гость
26 декабря 2023, 17:11
Нельзя так ,в камеру ,других бы давно посадилигубернатора Хабаровска например,хороший мужик,а эта кто?
Гость
26 декабря 2023, 17:21
Да здравствует самый гуманитарный суд в мире
Гость
26 декабря 2023, 18:53
Не заплатил налоги, значит украл у государства.Это должно расценивать , как преступление против государства в особо крупных размерах.А вместо реального срока у дамочки корпоратив..
Гость
26 декабря 2023, 22:24
Ничего страшного 86%дураки.9% находится в тюрьмах и больницах они вредни для остальных. Так что главное остальных 5 % .блиновская такая страшная. Хуже чем собчак и бузова в месте взято .но повезло какой то мужского рода есть рядом.но есть миллиарда или нет миллиарда для них пиво охота 1,5литра есть счастье 😂
Гость
27 декабря 2023, 09:02
Кого-то садят в турьму за такой долг, а кого-то всего лишь на домашний арест.
Гость
27 декабря 2023, 11:10
Мошенники рулят
Гость
29 декабря 2023, 08:44
Блогерам нужно ввести повышенный налог, с высоких заработко, как и богатым.. Либо добровольное отчисление государству
Гость
22 января 2024, 18:52
Такая умница, что сидит в тюрьме
Гость
23 января 2024, 07:09
Почему налоговые плохо работают. Как вы допустили, что блогеры, бизнесмены, артисты, певцы шкерят деньги мешками. Она под арестом, а дома опять гульбище с отмыванием денег. Почему муж не на нарах. Да, забываю у кого море денег, тому законы не списаны. Так же как взяточники во всех минестерствах. На сво колхозники собирают вещи, дроны, уазики, а в министерстве обороны взяточники)))
Гость
25 декабря 2023, 18:09
Лена Блиновская умница!
Гость
29 декабря 2023, 08:51
Еще одна больная на всю голову вылезла)))
Гость
25 декабря 2023, 18:09
Блиновская лучшая!