перейти к публикации
7 комментариев к публикации

На ПМЭФ к Альянсу по защите детей в цифровой среде присоединилась крупная платформа объявлений

Гость
10 июня, 20:40
Это все конечно хорошо, но кто научит преподавателей что такое хорошо а что такое плохо? На уроках маркетинга учителя оправдывают обман потребителя, на уроках по ведению переговоров говорят детям и студентам что нужно создать противоположной стороне невыносимые условия, в том числе физического характера, на философии говорят о третьем глазе и впадают в оккультизм и тд.
Гость
11 июня, 00:48
Зачем же их учить? Дети, по моему, лучше взрослых знают (или ощущают) что такое хорошо и что такое плохо. Что-то в семье, что-то в окружении или том же интернете. И именно поэтому учителя у них и не в почёте. Они даже на уровне ощущений понимают безнадёжности лицемерность слов учителя, когда он пытается учить «хорошему и важному». Фальшь тут может сработать, но ненадолго, а учитель с ними должен быть почти каждый день
Гость
11 июня, 01:42
Гость
11 июня, 00:48
Зачем же их учить? Дети, по моему, лучше взрослых знают (или ощущают) что такое хорошо и что такое плохо. Что-то в семье, что-то в окружении или том же интернете. И именно поэтому учителя у них и не в почёте. Они даже на уровне ощущений понимают безнадёжности лицемерность слов учителя, когда он пытается учить «хорошему и важному». Фальшь тут может сработать, но ненадолго, а учитель с ними должен быть почти каждый день
Ну хорошо, преподаватель вуза например считает что в деловых переговорах надо кошмарить оппонентов, создавать им максимально дискомфортные условия в рамках переговоров. Но зачем учить этому студентов? Это же плохо. Или это будет лицемерие? Лицемерие это любое следование моральному кодексу?
Гость
11 июня, 01:44
Гость
11 июня, 00:48
Зачем же их учить? Дети, по моему, лучше взрослых знают (или ощущают) что такое хорошо и что такое плохо. Что-то в семье, что-то в окружении или том же интернете. И именно поэтому учителя у них и не в почёте. Они даже на уровне ощущений понимают безнадёжности лицемерность слов учителя, когда он пытается учить «хорошему и важному». Фальшь тут может сработать, но ненадолго, а учитель с ними должен быть почти каждый день
А если это медицинский вуз? Моральные принципы- это лицемерие?
Гость
10 июня, 18:30
Очередные цензурщики 💩
Гость
11 июня, 05:41
Глобализация глобального глобализма