«Кухня на районе» перестала работать после того, как 10 человек отравились их едой
16 июня 2024, 14:41
Гость
16 июня 2024, 14:50
"Кухня на районе" - сразу видно хозяева лимита . Москвичи побрезгуют такой продукцией . Только для понаехавших .
Гость
16 июня 2024, 18:24
Эти замызганные коробки, перемещаемые с немыслимой скоростью по пешеходный зонам, одетыми как бомжи доставщиками - кишлачниками огромный позор московских властей. Сейчас стало понятно ради чего "вбухивают" огромные средства в "бордюринг" - чтобы обеспечить безбарьеные пути для этих трудолюбивых. А мы прежде чем пересечь тротуар вынуждены теперь смотреть, не несётся ли "кухня на районе" с сальмлнеллой....
Гость
16 июня 2024, 23:13
«Кухня на районе» - название противное, отталкивающее. Вызывает ассоциации с невежеством, антисанитарией, халтурой.
Гость
17 июня 2024, 08:35
Такое впечатление , что все комментарии тут писал один и тот же человек)))
Гость
17 июня 2024, 12:24
Гость
17 июня 2024, 08:35
Такое впечатление , что все комментарии тут писал один и тот же человек)))
Такое впечатление , что гастеры и понаехавшие - одного поля ягоды . Ничем не брезгуют насчёт антисанитарии .
Гость
18 июня 2024, 01:00
Гость
17 июня 2024, 08:35
Такое впечатление , что все комментарии тут писал один и тот же человек)))
Ты, что ли?!
Гость
16 июня 2024, 18:58
Одно название с искажением русского языка - сразу понятно , что гадюшник . Это точно также как и "Аптеки столички" . Сразу понятно что в руководстве там лимита
Гость
16 июня 2024, 23:12
Название "на районе" отобьет аппетит у любого умного человека. А вот невежественным людям будет как маслом по сердцу.
Гость
16 июня 2024, 18:14
Одно название чего стОит!
Гость
16 июня 2024, 19:21
Для понаехавших - это нормально . А Вы знаете что такое " Бауманка " ? Это не то , что Вы подумали . У нашего мэра - это станция метро Бауманская . Ст.м. Киевская - это у него "Киевка" .
Гость
18 июня 2024, 18:11
Гость
16 июня 2024, 19:21
Для понаехавших - это нормально . А Вы знаете что такое " Бауманка " ? Это не то , что Вы подумали . У нашего мэра - это станция метро Бауманская . Ст.м. Киевская - это у него "Киевка" .
Смешно..жаль повода для смеха нет..
Гость
16 июня 2024, 15:01
Никогда не заказывал ничего у этой шарашки. Следую принципу: если что-то рекламируют, то это точно покупать не надо. А эту "Кухню на районе" активно рекламировали.
Гость
16 июня 2024, 15:13
Тем более там Греф в доле. Это чёрная метка.
Гость
17 июня 2024, 12:42
Депутаты приняли закон о запрещении названий и вывесок на иностранном языке . Почему же они не приняли закон о запрещении безграмотной речи , которую тащат с собой в Москву деревенские ?
Гость
18 июня 2024, 01:02
Даже на кладбищах все информационные таблички на английском.
Гость
16 июня 2024, 16:55
Это доставка для приезжих и лимитчиков...
Гость
16 июня 2024, 17:16
Закрыли наконец свинарник.
Гость
16 июня 2024, 18:12
Когда в эту клоаку хлынули "незаменимые" специалисты, случаи отравления стали лишь вопросом времени. Поздравляю! Первый пошёл.....
В Москве не принято говорить "на районе", само название говорит о невежественности людишек, это образовавших. Нормальным людям надо держаться подальше от этих "кормильцев".
Гость
16 июня 2024, 14:48
"Смотри, не обострись!"
Гость
16 июня 2024, 15:33
Всегда готовили дома из свежих продуктов. Никаких посторонних кухонь со стороны.
Гость
16 июня 2024, 23:16
Разве можно есть что-то, приготовленное чужими руками неизвестно из каких продуктов? Большинство людей ужасно нечистоплотны. Например, после сырого мяса не моют руки, а берутся ими за салаты и хлеб - так заражают ими яйцами глистов и микробами.
Гость
17 июня 2024, 09:46
А санэпидконтроль в бордюрной Москве существует? Или это просто кормушка для.... Ну, вы знаете кого...
Гость
17 июня 2024, 19:35
У таких "спецов" что-то покупать-себя ненавидеть!
Гость
17 июня 2024, 22:21
Москвичи заселили город кишлачниками, живут с ними, покупают у них, вот и результат. Большинство москвичей сами из азиатских регионов, вроде татарии, или их предки оттуда, видимо поэтому любовь такая к "квалифицированным специалистам", родственные души. Когда прилетаю из-за границы в Москву проездом, всегда брезгую там есть, а москвичам ничего, съедобно. Не удивительно, что это произошло. Даже само сочетание фасоль-яблоки-тунец месиво какое-то.
Сейчас+14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +13
1 м/c,
ю-в.
752мм 33%«Кухня на районе» перестала работать после того, как 10 человек отравились их едой