перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Роспотребнадзор может закрыть половину магазинов «Светофор» в Москве и области

30 января 2025, 08:30
Гость
17 часов
Часть компаний принадлежит Шнайдерам напрямую, а часть через АО «Инвест Стандарт». ..... -------- Первая статья, где подробно описаны владельцы магазина Светофор. С верху начали давать информацию - посмотрите на них - миллиардеры. А в других поди хозяева бедные? В этот магазин идут бедные, ибо на это толкнули зарвавшейся бизнес (рвачи) и монополисты. Ведь в других магазинах цены заоблачные! Да и в Светофоре ценники не меняют по два раза в день, как в Пятерочке, Дикси, Азбука Вкуса и других. И тут появился якобы спаситель Лисовский и Мансуров. Надо проверки и нарыть побольше черноты, чтобы закрыть. Знакомая картина. Убрать - конкурента!
Гость
16 часов
Для ставленника глобалистов Мантурова отжимать помойную сеть из экономических соображений - это не просто мелко, это несерьёзно. Данная платформа нужна государству для продвижения нового корма для народонаселения из личинок львинки. Производство уже зарегистрировано в Калининградской области. Возможно, там же будет обкатан и "цифровой рубль" в рамках пилотного проекта. "Чижику" подготовиться?
Гость
15 часов
«Это действительно удивление, когда в мире используется белок из личинки черной львинки, и мы, как я сказал, здесь идем в ногу со временем. Наверное, нужно чуть-чуть поработать с ментальностью всем нам здесь присутствующим, и черная львинка может «зайти». Но нужно постараться. Хотя, наверное, ко всему человек адаптируется, и к такому тоже». К вопросу о птичках. В т.ч. о "Чижике".
Гость
6 часов
Гость
16 часов
Для ставленника глобалистов Мантурова отжимать помойную сеть из экономических соображений - это не просто мелко, это несерьёзно. Данная платформа нужна государству для продвижения нового корма для народонаселения из личинок львинки. Производство уже зарегистрировано в Калининградской области. Возможно, там же будет обкатан и "цифровой рубль" в рамках пилотного проекта. "Чижику" подготовиться?
Чижику ничего не грозит, это магазины холдинга х5 групп, как Пятерка и Перекресток
Гость
16 часов
Неужто Единая Россия, миллионеры депутат Лисовский и премьер Мантуров спасители россиян? Закрыли магазины для бедноты и послали в дорогущий супермаркеты. Народ в России гудит, недовольные действиями этих лиц. Ведь Светофоры работают давно и только сейчас, в период подорожания, их стали проверять. Одним словом заказное - убрать конкурента.
Гость
15 часов
Без народной поддержки магазину хана
Гость
14 часов
Как Вы себе это представляете? Семейство "спасителей" шнайдеров - в депутаты, как когда-то Мавроди?
Гость
12 часов
Всё верно. Поэтому в знак протеста на каждый светофор на всех перекрёстках эрэфии необходимо наклеить или портрет одного из членов венценосного семейства шнайдеров, или, в крайнем случае, этикетку от любимой марки туалетной бумаги. Чтобы помнили и знали, что вместе мы - сила.
Гость
9 часов
Гость
12 часов
Всё верно. Поэтому в знак протеста на каждый светофор на всех перекрёстках эрэфии необходимо наклеить или портрет одного из членов венценосного семейства шнайдеров, или, в крайнем случае, этикетку от любимой марки туалетной бумаги. Чтобы помнили и знали, что вместе мы - сила.
Я бы ещё добавил портрет всеми забытого невинно убиенного кота Твикса. Год прошёл. Бедный котик!
Гость
14 часов
Да кто то очень серьезный заказал светофор, раз уж депутат и вице премьер взялись за него. А те недостатки , что якобы нашли в любом магазине валом
Гость
13 часов
Конечно заказали! Видать целый синдикат интересующихся заинтересованных лиц. Закрыть любым путем... И это стоит видно недешево!!! Интересно, Путину доложили, или для него эти вопросы мелкого полета?
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Конечно заказали! Видать целый синдикат интересующихся заинтересованных лиц. Закрыть любым путем... И это стоит видно недешево!!! Интересно, Путину доложили, или для него эти вопросы мелкого полета?
"Интересно, Путину доложили," Конечно, он расстроился - как теперь жить без любимых консервов и туалетной бумаги.
Гость
12 часов
Всем добрыи день! Молодцы ребята Сергей и Андрюха, за 16 лет работы заработали Не на одну жизнь главное делали Все грамотно без, ;рисования.Все Все видели и знали, надзоры и т. Д. Ничего Нового очередном бизнес ха, ха.. .
Гость
17 часов
Лучше бы санитарные органы увольняли тех директоров продовольственных магазинов, которые позволяют в торговый зал заходить собачникам со своими псинами .
Гость
16 часов
Вы уже достали своими публикациями с собачками! С этим вопросом идите к руководству магазина!
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Вы уже достали своими публикациями с собачками! С этим вопросом идите к руководству магазина!
В руководстве магазина такая же свинья как и вы , мадам . Зоошиза , одним словом .
Гость
16 часов
Собаки, так-то, в магазинах ведут себя культурнее многих детей, маргиналов и бомжей. Да, и некоторые рядовые граждане умудряются облапать каждую рыбу а прилавке, заглянуть ей под жабры, проткнуть ногтем фрукт или овощ, порыться в кабачках (повредив их все) и тд. И никто не ходит в магазин со справкой. Собаки по полу ходят и ничего не трогают
Гость
1 час
Пять лет сотрудничаю со "Светофором", до этого еще в 2015 помогал с заходом в Ленинградскую область- никаких нареканий. Лисовский выполняет "заказ"- таково мое мнение. Бывший "комсомолец", затем владелец дискотеки "ЛисС", потом знатный куровод, а потом Сенатор и миллиардер. Хочется спросить "слугу народа": ты когда был настоящим, а не котрафактом? С такими "слугами" мы все загнемся на этой "территории", что поделили и контролируют. Шнайдеры реальные работяги. Вот, кто реально с нуля делал бизнес, а не на комсомольско-партийные деньги. Позор!
Гость
17 часов
Исправьте опечатку в заголовке.