перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Инициатор проверок «Светофора» Сергей Лисовский рассказал о закрытии дискаунтеров

30 января 2025, 14:05
Гость
13 часов
Да прям нет таких сетей с нарушениями! Все сети пятерочка, перекресток, магнит.. С нарушениями. Лисовского самого закрыть пора, с конфискацией
Гость
10 часов
Магнит с пятёрочкой ещё и переплюнут по " чистоте и порядку"
Гость
13 часов
Лисовский и Мантуров - странная парочка. Что между ними общего?
Гость
10 часов
Мантуров, являясь социологом по образованию, работает министром промышленности и торговли :) "Беда коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник". Крылов
Гость
9 часов
Магазины для народа по цене. Это не нравиться власти и конкурентам. А власть ведь никогда не будет заботиться о нуждах простых людей. Кто из народа жалуется? Какая антисанитария? Ведь эти склады отпускают только фасованную продукцию. Или нужно чтобы и они устанавливали цены как в супермаркетах? Сидел бы этот миллионер Лисовский в Думе и продолжал клепать никому не нужные (анти народные) законы.
Гость
10 часов
посмотрел отзывы ближайшего Светофора - 95 процентов - положительных. Каждый третий покупатель особо отмечает, что в магазине чисто, да и фото покупателей подтверждают... Каким-то олигархам сеть дорогу перешла. Постоянно хотят выкрутить руки - Ашану выкручивали, сейчас снова пытаются, до Светофора добрались... Кто-то хочет устранить конкурентов и стать монополистов, взвинтив потом цены до небес
Гость
10 часов
Ситуация такая что их можно понять, владельцы имеют немецкие корни хоть и из Сибири, а Германия нам долеко не дружественная страна. Склады по всей России которые могут использоваться не по назначению что угрожает безопасности. Да, они прикрываются Роспотребнадзором но если бы честно сказали люди может быть и поняли. И если бы коррупции в стране не было так же как и на таможнях, ничего бы закрывать не пришлось. А так доверия нет и приходиться перестраховываться. Ну это моё мнение Я могу и ошибаться. А так ни кто из покупателей ничем не отравился ещё из этой сити.
Гость
2 часа
Кому нам?Я вот люблю баварские колбаски под немецкий пивас и Раммштайн.
Гость
7 часов
Светофор отжимают, Домодедово отжимают... Когда станет нечего отжимать у других, они начнут жрать друг друга. Интересно, кто сожрет Лисовского и как скоро?
Гость
1 час
паразиты они очень изворотливые.
Гость
7 часов
Понятия не имею, что это за Светофор, но кур Лисовского больше покупать не буду. Если человек вот так напролом занимается вредительством, то ничего хорошего он произвести не может по определению.
Гость
1 час
Светофор та еще дыра, но те, кто помнит, что такое Лисовский еще с 90х, 100500% не поверят в его некие благие намерения. Скорее всего, готовится отжим конторы