перейти к публикации 
32 комментария к публикации
Москвичи выбирают самые ожидаемые к возвращению бренды в опросе

27 февраля 2025, 19:49
Гость
28 февраля, 08:30
А с чего вы взяли, что они хотят обратно?
Это всё ваши навязчивые мысли, да несбыточные сны.
Гость
28 февраля, 09:38
конечно не вернуться. Это надо быть полным идиотом, чтобы инвестировать в сегодняшнюю Россию.
Гость
28 февраля, 18:29
Путин на днях сказал, что разрешает им вернуться)) Он и в прошлом, или позапрошлом году тоже говорил, что разрешает.
Гость
27 февраля, 21:58
Жду возвращения только зарубежных оригинальных медицинских препаратов. Наши заменители абсолютно не годятся. Всё остальное абсолютно не интересует. И раньше особо не нужно было.
Гость
28 февраля, 09:26
Мед и ветпрепараты должны быть на первом месте, от них буквально жизни зависят, для много аналогов просто нет. Далее уже по субъективным критериям, мне вот важны машины (оригинальные запчасти и фирменные сервисы, точнее), далее бытовая техника (китаехлам даже со всей рекламой никакой против тихого и самодостаточного качества бошей, филипсов и прочих сонь), и только после этого всякие тряпки и икеи.
Гость
28 февраля, 09:31
Медоборудование и нормальные корма для животных - часть первого пункта тоже.
Гость
28 февраля, 09:42
Для тех, кто обустраивает свой быт, покупает кухню, мебель - икея на первом месте. Альтернативы реально нет. За те же деньги - качество отстой. А адекватное качество - уже намного дороже.
Гость
27 февраля, 21:46
Первый приз за участие в таком голосовании - уголовное дело, два вторых места - статус иноагента, все остальные участники приглашаются в ближайший ровд на профилактическую лекцию о патриотизме. явка, сами понимаете, обязательна.
Гость
27 февраля, 22:17
Невыдуманные истории о которых невозможно молчать! Да, либераха? А про доллар за 150 рублей будут фантазии?
Гость
28 февраля, 09:59
Гость
27 февраля, 22:17
Невыдуманные истории о которых невозможно молчать! Да, либераха? А про доллар за 150 рублей будут фантазии?
брысь
Гость
28 февраля, 17:52
Гость
27 февраля, 22:17
Невыдуманные истории о которых невозможно молчать! Да, либераха? А про доллар за 150 рублей будут фантазии?
120 доллар уже был, думаешь 150 не будет? Ну ты оптимист.
Гость
28 февраля, 15:47
Ждём возвращение демократии, гласности, свободных выборов...
Гость
28 февраля, 13:40
Я жду возвращения литовских творожных сырков, Valio и другой финской молочки. Еда из ЕС была качественная и по нормальной цене. Давно пора отменять продовольственное эмбарго.
Гость
27 февраля, 21:43
Хочется задать вопрос - почему не за лапти, палки и скакали!? Где своя само бытность? Почему учим других, а по факту везде ноль полнейший и к тому же глуповатые по факту. Иногда думаешь, ну насколько можно быть тупыми, что стиральную машину не можем создать хотя бы в ближайшие 100 лет. Ну воровать и продавать на это же ума много ненадо. Так же ненадо много ума, что бы отдавать ресурсы и получать блага цивилизации.
Гость
27 февраля, 22:09
Чего? Скакали? Соображаешь, что пишешь?
Гость
27 февраля, 22:12
Впрочем, понятно: само бытность, ненадо... Эти слова пишутся правильно вот так — "самобытность" и "не надо". Давай, до свидания, napxaтый. Привет Xaйфе!
Гость
27 февраля, 22:24
В советском союзе было много изобретений, полезных, для людей, но в приоритете всегда было оружие и что нибудь пустить пыль в глаза всему миру. И сейчас тоже самое, пускаем пыль в глаза, а людям втирают, что у России особый путь.
Гость
27 февраля, 20:41
Москвичи выбирают самые ожидаемые к возвращению бренды: IKEA, Uniqlo, корейские автомобили Kia и Hyundai...
А полтора года назад тут писали: "Скоро на лебеду перейдем. Москвичи возмутились подскочившими ценами на хлеб", месяц назад — "Taкими темnaми я на ишaкa nepecяду. Москвичи — о peшении сделать npoeзд по МСД nлатным"...
Интересно, это одни и те же москвичи? Если они не могут оплатить проезд по МСД, то зачем им корейский автомобили?
Гость
27 февраля, 21:16
Моего любимого бренда в списке нет. Он из Германии, и точно не вернётся. А из списка конечно Икея. Не хватает очень, но Икея не вернётся скорее всего.
Гость
27 февраля, 20:37
Автомобили. По тем ценам)))
Все остальное просто баловство
Гость
27 февраля, 21:21
Скучаю по Dell. Хотя ее техника у нас свободно продается, но слишком дорого. Только интерфейс BIOS на английском - пустяк, но немного некомфортно. Хотя я давно не замечаю, на каком языке я читаю - русском или английском, но все равно на русском читать легче и приятнее, экономит силы и ресурсы мозга, повышает производительность труда :).
Гость
27 февраля, 20:38
Москвичи выбирают самые ожидаемые к возвращению бренды: IKEA, Uniqlo, корейские автомобили Kia и Hyundai...
А полтора года назад тут писали: "Скоро на лебеду перейдем. Москвичи возмутились подскочившими ценами на хлеб", месяц назад — "Такими темпами я на ишака пересяду. Москвичи — о решении сделать проезд по МСД платным"...
Интересно, это одни и те же москвичи? Если они не могут оплатить проезд по МСД, то зачем им корейский автомобили?
Гость
28 февраля, 09:47
По поводу МСД -тут сам принцип возмущает. Дороги в Москве должны быть бесплатными как минимум для москвичей. Мы живем рядом с этими дорогами, дышим этими выхлопными газами, терпим дискомфорт от строительства и эксплуатации - и нам еще и платить чтобы проехать по этой дороге?
Гость
28 февраля, 13:47
Гость
28 февраля, 09:47
По поводу МСД -тут сам принцип возмущает. Дороги в Москве должны быть бесплатными как минимум для москвичей. Мы живем рядом с этими дорогами, дышим этими выхлопными газами, терпим дискомфорт от строительства и эксплуатации - и нам еще и платить чтобы проехать по этой дороге?
Вы, москвичи, зажрались. Ноете, какие вы бедные, а сами машин накупили. Ваши машины уже в городе не помещаются. Стойте в пробке, если за проезд платить не хотите.
Гость
11 марта, 00:38
Гость
28 февраля, 13:47
Вы, москвичи, зажрались. Ноете, какие вы бедные, а сами машин накупили. Ваши машины уже в городе не помещаются. Стойте в пробке, если за проезд платить не хотите.
Не мы, а вы. Понаехали и зажрались тут.
Гость
27 февраля, 20:08
Левиса нет в списке!
Гость
28 февраля, 17:06
всех голосующих в иноагенты
Гость
28 февраля, 19:04
а тебя в КНДР. там все отечественное, в крайнем случае китайское.
Гость
27 февраля, 21:34
Дурень думкой богатеет .
Гость
1 марта, 08:56
Вам в лицо плюнули, а вы у тёрлись и радостно ждёте их назад. Противно.