перейти к публикации
33 комментария к публикации

Москвичи назвали бренды, по которым скучают больше всего

2 марта 2025, 09:30
Гость
2 марта, 13:14
Забавно, примерно тот же самый контингент критикует СССР 70-80-х годов прошлого века за "товарный голод" и "нахождение на нефтяной игле". Это те же самые люди, которые хотят возвращения стеклянных бус, пардон, "западных известных брендов"? Или абрашки-барабашки? А ещё "совести нации" впору задать себе простой вопрос: перед зеркалом если мы такие продвинутые и талантливые, то почему в стране нет ничего, а есть только мы, которых на хлеб не намажешь и на заднюю часть спины не наденешь.
Гость
2 марта, 15:15
Здесь не критикуют СССР. Здесь постоянно ноют, как в СССР было хорошо. Дефицита не было, очередей не было, товары были замечательные, и даже выборы в СССР были свободные у здешних завравшихся комментаторов.
Гость
2 марта, 15:33
Гость
2 марта, 15:15
Здесь не критикуют СССР. Здесь постоянно ноют, как в СССР было хорошо. Дефицита не было, очередей не было, товары были замечательные, и даже выборы в СССР были свободные у здешних завравшихся комментаторов.
Так "совесть нации" сделала страну лучше или хуже за 50 лет? СССР занимал долю 22% в мировом ВВП, сегодняшняя эрэфия - около 1.5%. У нас стало больше демократии, больше товаров, больше свободных выборов? Кстати, а что могут дать "свободные" выборы, если выбираешь исключительно из чудаков на другую букву? Зачем такие нужны?
Гость
2 марта, 15:46
Гость
2 марта, 15:33
Так "совесть нации" сделала страну лучше или хуже за 50 лет? СССР занимал долю 22% в мировом ВВП, сегодняшняя эрэфия - около 1.5%. У нас стало больше демократии, больше товаров, больше свободных выборов? Кстати, а что могут дать "свободные" выборы, если выбираешь исключительно из чудаков на другую букву? Зачем такие нужны?
Вранье! СССР криво считал свою долю в мировом ВВП. 25% мирового ВВП было у США, а 22 - у СССР? Тогда бы в СССР жили не так бедно. Свободных выборов стало больше. Раньше не выбирали не генсека, ни главу региона, ни депутатов региона, ни партии в парламенте. Партия была вообще всего одна. Было ли в СССР, чтобы действующий депутат проиграл выборы? 70 лет они побеждали с 99% за и 99% явки, как сейчас в Чечне. А в России выборы проигрывали действующие депутаты и губернаторы. Раз вам выборы не нравятся, езжайте в Чечню, Дагестан или Туркмению. Там советские традиции 99% за товарища Бердымухамедова, 99% явка еще сохранились.
Гость
2 марта, 17:25
Я живу 32 года в Чехии,и надеюсь,что от нас навсегда уйдут ikea,mcdonalds и tesco.
Гость
21 час
Зачем ждать? Переезжай в Россию! 🤣
Гость
21 час
Зажрались вы в своей Чехии.
Гость
2 марта, 09:49
Результаты опроса отличаются не чуть-чуть, а кардинально. Причина, скорее всего, в разной совокупности голосовавших по возрасту и доходам. В телеграме менее обеспеченная молодёжь, отсюда отсутствие ожиданий.
Гость
2 марта, 10:53
Microsoft верните скачивать доступ к обновлениям
Гость
2 марта, 15:19
Доллар по 30 вполне может вернуться. Если сделают обмен денег 10 старых рублей за 1 новый, после деноминации и доллар может быть по 30.
Гость
2 марта, 18:15
Лучше доллар по 5 рублей
Гость
2 марта, 11:15
Доллар по 30 рублей, и Д.Медведева тогда уж президентом, ведь именно при нем столько стоил доллар в то время, и страна достигла выдающихся экономических показателей.
Гость
2 марта, 11:30
Лучше не надо . Наркологи утверждают , что от алкоголя процессы в мозгу необратимы .
Гость
2 марта, 12:10
Выдающиеся экономические показатели это баррель нефти по $100?
Гость
2 марта, 13:52
Гость
2 марта, 12:10
Выдающиеся экономические показатели это баррель нефти по $100?
Эти показатели хотят приписать в качестве заслуги Медведеву? Ну-ну... С головой все в порядке? А то, что солнце светит, тоже заслуга Медведева? Может быть, в ножки поклониться ему за это?