перейти к публикации 
38 комментариев к публикации
Эксперт сказал, вернутся ли россияне в ТЦ после атак на склады Wildberries

23 июля 2026, 16:03
Гость
24 июля, 16:39
Эот вальбериса не отстанут пока не уничтожат полностью
Гость
24 июля, 16:38
Все вальберисы сожгут и люди будут покупать все в торговых центрах все идет к этому
Гость
24 июля, 13:29
Если страховщик не может повлиять на основных виновников ущерба (ВСУ, МОРФ), значит выходы на этих господ должна искать заинтересованная сторона. Полагаю, за определенную сумму и обязательство не хранить товары определенного типа на своих складах можно вполне по-деловому договориться с Киевом. Или подать в суд на МОРФ, чья ПВО не обеспечивает бизнесу отвечающего уплаченным налогам уровня безопасности.
Теракт - это обстоятельство непреодолимой силы, потому что его невозможно предвидеть. Он готовится в тайне, в горах и подземных туннелях, а когда случается, то оставляет наблюдателей ошеломленными и перепуганными. А систематические налеты, о которых за неделю предупреждают по телевизору, которые стали рутиной, на которые никто уже особо не обращает внимания - это уж никак не теракт. Обстоятельства непреодолимой силы - да, но не теракт.
Гость
24 июля, 12:33
Плевать на ваши проблемы-мне это барахло не нужно!!!Сами у себя покупайте-сами себе платите и сами у себя воруйте!!!
Гость
24 июля, 06:24
Интересно, почему только на Вайлдберриз нападают? Может, он просто банкротиться собрался, очередной МММ?
Гость
24 июля, 00:05
Они из них не уходили.Во всяком случае в провинции.В Саратове всегда столпотворение в ТЦ.
Гость
23 июля, 20:00
Копипастить не мешки ворочать
Гость
23 июля, 18:57
Глава Вайлдбериз и глава Втб попросили государство, выделить им из фондов более 500 миллиардов рублей, чтобы заново отстроить сгоревшие объекты. Про выплаты пострадавшим продавцам там не слова😏😏😏
Гость
23 июля, 19:59
Встанут в очередь за владельцами НПЗ
Гость
24 июля, 12:36
Гость
23 июля, 19:59
Встанут в очередь за владельцами НПЗ
Единоросс просыпается утром. Смотрит в телефон — связь есть, интернет работает на бешеной скорости. Встевожился подбежал к окошечку. Глядит — на заправке бензин по 15 рублей, очередей нет. Спускается вниз, заглядывает в почтовый ящик — а там расчетка за коммунальные услуги, и сумма в 5 раз меньше прежнего. В ужасе хватает телефон, звонит коллеге по партии и кричит:— Михалыч, беда! Коммунисты опять к власти пришли!
Как сказал один известный иностранный агент:
:"каждого по отдельности жаль, а всех вместе - нет"...
Гость
24 июля, 15:10
Вдвоем летят. Наверное у них там гнездо.
😂😅👊два сразу... точно гнездо😅
Они очень пугливые. Предупреждали что нельзя их снимать,
они сразу ищут безопасное место, чтобы спрятаться☝️
Гость
23 июля, 18:46
Сочинить анекдот, который превзойдет
российскую действительность, уже невозможно.
Гость
24 июля, 04:09
Легко, можно написать, про украинскую.
Гость
23 июля, 17:26
В сложившейся ситуации наименьшие потери понесет бизнес WB, в силу их масштабности, огромных доходов, хитрости в заключении договоров, т.е. навязывании своих условий, и экономии на всём, а также возможной господдержки. Гораздо большие потери понесут те, чьи товары хранились на их складах, это уже видно по тому, что первые выплаты будут тем, у кого имелись минимальные остатки. Суммы компенсаций тоже будут минимальными и не покроют 100% потерь продавцов, что следует из того, как "справедливо"( главная делила бизнес со своим бывшим. В связи с чем, полагаю, что последует масса судебных исков от пострадавших продавцов, что вполне резонно. Супермаркеты от происходящего не выиграют и не проиграют. А наибольшие потери понесет покупатель WB, т.к. они сильно повысят цены, чтобы отбить свои убытки и выйти на прежнюю прибыль! Те покупатели, кто поумнее и вовсе откажутся от их услуг...
Гость
23 июля, 17:24
Княжил в Рязанской земле Коловрат
Имя Евпатий, по духу солдат!
Героем ему суждено было стать
В сказаниях станут его прославлять!
Гость
23 июля, 17:21
"Что бы мы не делали, получается КПСС" -
говорил Черномырдин - золотые слова))).
В СССР тоже запрещали говорить о проблемах. Запрещали,
,запрещали и до запрещались. СССР развалился в итоге((((
В СССР конечно тоже были запреты, но до
такого абсурда и маразма не опускались.
В совке была уголовная статья
антисоветская агитация и пропаганда.
Формально была, но практически не действовала....
...особенно в последние десятилетия....
Гость
23 июля, 17:19
Всё приехали😂😂😂
Станция разруха и развал😂😂😂.
Гость
23 июля, 17:18
Полторашка кефира просрочилась!!
А просрочку всегда списывают и выбрасывают
в мусорный 6ак сзади продуктового магазина.
Может надо учиться планировать?
И понимать, что если врезал второкласснику,
то за него может вступиться старший брат??
Гость
23 июля, 17:12
Биологи установили удивительную особенность лишнехромосомных лахторасов - патологическая близорукость (не видят событий в своей стране) и удивительная дальнозоркость (все видят в других странах, хотя там никогда не бывали).
Гость
23 июля, 17:04
Наши предки победившие половцев печенегов обходились без Вэ.Бэ.
Вэ.Бэ. - западное изобретение, к традиционным ценностям не имеет никакого отношения. Отказаться как от чуждой идеи шатающей скрепы и перейти на дрова и мох.
Гость
23 июля, 19:58
Вот ни твои это точно
Гость
23 июля, 17:03
С такими новостями эта песня в тренде.
.
Когда отпустит дрожь — ты меня не трожь.
Там гремит гроза, проливает дождь.
Там дуют ветра, и люди ждут туман.
Выжжена земля, и в телах металл.
-------------------------------------------------------
Тут мне поможет Бог.
И мне поможет брат.
Когда шумят винты.
Надежда на блиндаж.......
Гость
23 июля, 17:00
Эти доморощенные эксперты несут какую нибудь ответственность
за свои прогнозы? Или так чисто хайпануть на проблеме?
Из записи в "Книге жалоб и предложений" супермаркета:
"Товары расположены не очень удобно. Например, верёвки в хозяйственном
отделе, мыло в косметическом, табуретки вообще на другом этаже, в мебельном".
Интересно...
Отражают атаки - происходит возгорание...
Не отражают атаки - происходит возгорание...
А смысл тогда отражать? Смысл в тушении?
Гость
23 июля, 19:57
Слово в слово
Гость
23 июля, 16:59
В сентябре месяце, Я дружно должен прийти на
избирательные участки, в последний день голосования.
На карте судьба России!
Я считаю что 20 сентября это рубеж,красная линия, после которой станет ясно будет существовать Россия или нет! То что творят 30 лет с Россией, больше не выдержит ни народ, ни государство!!!
Если бензина к тому времени не будет + эти ежедневные
надоедающие новости = выборы проводить не будут.
За один день Дума и Совфед одобрят и ведут военное
положение и перенесут выборы на неопределённый срок.
И много наших сограждан в миг станут жителями Казахстана..
Гость
23 июля, 17:18
Эти "много" - ет ещё самые везучие. Ведь ещё больше станут кормом для червей
Гость
23 июля, 18:14
Вы плагиатор это мой пост
Гость
23 июля, 18:19
Гость
23 июля, 18:14
Вы плагиатор это мой пост
Крикни громче что бы в Соседней стране услышали
Гость
23 июля, 16:56
Как же я отлично устроил свою жизнь.
Без смартфонов, без этих В.Б, озона, яндекс маркета\еды.
Не пью и не курю, Почётный донор России
и благодарю этому званию есть льготы.
Я вне этой системы я НАД этой системой.
Гость
23 июля, 17:14
Ты винтик системы!,
Гость
23 июля, 18:31
Гость
23 июля, 17:14
Ты винтик системы!,
А ты пружина что ли?
Гость
23 июля, 16:44
складов станет меньше
Гость
23 июля, 16:43
А сабаашке, съели каашки!
Гость
23 июля, 16:53
Пысы ток между нами.
Щас по вашему звонку на 117 набирают на смерш..
Гость
23 июля, 16:26
Будет повышение стоимости товара, так люди перестанут покупать.
Гость
23 июля, 16:57
Значит мусорные баки за сетевиками
будут ломиться от просрочки.