MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

748мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Тело пропавшей в Волгограде девушки нашли в подвале дома рецидивиста, который стрелял в полицейского

Тело пропавшей в Волгограде девушки нашли в подвале дома рецидивиста, который стрелял в полицейского

Она не выходила на связь с 8 апреля

Напавший на инспектора волгоградец подозревается в убийстве девушки

В Волгограде 35-летнего мужчину, который стрелял в сотрудника ГИБДД, а после умер в больнице от огнестрельного ранения в голову, подозревают в убийстве пропавшей молодой девушки. Последний раз она выходила на связь 8 апреля. Тело девушки нашли при обыске в подвале дома на улице Танеева, где жил ранее неоднократно судимый Илья Семенищев, пишут наши коллеги из V1.RU.

— 15 апреля в следственный отдел по Красноармейскому району города Волгограда следственного управления СКР по области обратился отец 18-летней девушки с заявлением о ее безвестном исчезновении, сообщив, что последний раз девушка выходила на связь 8 апреля, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — В ходе расследования уголовного дела в отношении 35-летнего мужчины, напавшего на посту ДПС на инспектора, следователи выяснили, что пропавшая и подозреваемый общались друг с другом.

Следствию удалось найти свидетелей, видевших, что вечером 8 апреля девушка направлялась к дому, где жил подозреваемый. В ходе осмотра дома на улице Танеева в Красноармейском районе криминалисты обнаружили следы крови, а в подвале — тело девушки.

ЧП на посту ГИБДД произошло ночью 13 апреля. Один из пассажиров «Лады-Приоры», которую остановили на посту ДПС «Червленое», выстрелил в инспектора ГИБДД, а при попытке скрыться получил огнестрельное ранение головы и умер в реанимации. Известно, что нападавший, 36-летний Илья Семенищев, ранее был неоднократно судим, в том числе и за преступления против личности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем