MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

сев.

752мм 34%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал В Москве арестовали адвоката Максима Галкина и жены Павла Мамаева

В Москве арестовали адвоката Максима Галкина и жены Павла Мамаева

Вадиму Лялину грозит до 10 лет тюрьмы

Адвокат Вадим Лялин защищал интересы Максима Галкина, Стаса Костюшкина и жены Павла Мамаева

В Москве арестовали адвоката Вадима Лялина, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Басманного суда. Он пробудет под стражей как минимум до 15 июня. Лялина обвиняют по статье о мошенничестве в особо крупном размере. Ему грозит до 10 лет лишения свободы. По версии следствия, адвокат вымогал деньги у клиентов.

Адвокатская палата лишила Лялина адвокатского статуса за дисциплинарные нарушения еще 24 марта, сообщает Право.ru со ссылкой на пресс-службу организации.

СМИ сообщают, что Лялина задержали 15 апреля на Воробьевых горах во время полицейской погони. Адвокат стал известен тем, что защищал предполагаемого «вора в законе» Вадика Белого (Владислава Леонтьева), футболистов Широкова и Мамаева, рэпера Рому Жигана и певца Стаса Костюшкина.

Ранее мы писали, что из-за работы художника Олега Кулика возбудили уголовное дело о «реабилитации нацизма». Также недавно на 15 суток арестовали политика Владимира Кара-Мурзу.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем