MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-в.

744мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Раздета и засыпана землей и мусором. В Подмосковье нашли тело помощницы судьи

Раздета и засыпана землей и мусором. В Подмосковье нашли тело помощницы судьи

Полицейские женщину искали несколько дней, тревогу забили ее родственники

Тело погибшей обнаружили спустя несколько дней поисков

В Подмосковье нашли тело 43-летней женщины, которая работала помощницей судьи в одном из столичных судов. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источник в силовых структурах.

Женщина жила одна в поселке Биокомбината (Лосино-Петровский городской округ) и долго не выходила на связь, поэтому родственники обратились в полицию. Силовики прочесали территорию вокруг дома и нашли тело спустя несколько дней около бесхозной постройки в СНТ — в двух километрах от места, где жила убитая.

— Тело женщины было присыпано небольшим количеством земли и завалено бытовым мусором. Одежды на погибшей не было. Криминалисты обнаружили на голове Ирины травму. Предварительно было установлено, что смерть наступила за 4 дня до обнаружения (тела. — Прим. ред.), — рассказали правоохранители.

Сейчас следователи назначили экспертизу. По предварительной версии, смерть носит «криминальный характер».

По словам одной из знакомых женщины, та была в разводе, дети жили с бывшим мужем.

— О каких-то проблемах на работе или личного характера не рассказывала. Насколько знаю, ей никто не угрожал, ни с кем в ссоре не была, — рассказала женщина, знавшая убитую.

Напомним, в центре Москвы убили 23-летнего хоккеиста — его ударили ножом в грудь. Подозреваемый в убийстве — владелец кафе «Баклажан», куда пришел Роман Дидур ночью 24 апреля. Подозреваемого задержали.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем