MSK1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Москве

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

741мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Криминал Застрелили бизнесмена онлайн-трансляция В центре Москвы застрелили армянского бизнесмена: онлайн-репортаж с места убийства

В центре Москвы застрелили армянского бизнесмена: онлайн-репортаж с места убийства

Киллер подстерег его у ресторана «Сейджи» на Комсомольском проспекте

Этой ночью в центре Москвы, на Комсомольском проспекте, застрелили бизнесмена. По предварительным данным, это сделал киллер.

Убийство произошло на Комсомольском проспекте. Неизвестный подбежал к жертве и несколько раз выстрелил в голову и спину. Пострадавший скончался на месте, его личность устанавливается. По данным 112, убийство могло быть заказным.

Сейчас полиция разыскивает киллера, застрелившего бизнесмена в центре Москвы.

Приметы преступника: возраст около 25 лет, рост 180, кепка. По данным 112, в момент стрельбы убитый мужчина был с женщиной.

По данным Baza, убийство произошло у ресторана «Сейджи» на Комсомольском проспекте. Убийца подбежал, выстрелил в спину, затем добил контрольным в голову. А потом достал телефон, сфотографировал убитого и сбежал.

На Комсомольском проспекте 11 лет назад похожим образом убили полковника Буданова. В июне 2011 года Буданова застрелили четырьмя выстрелами в голову.

Стала известна личность убитого мужчины в центре Москвы. По данным 112, это 62-летний бизнесмен Оганес Камарян. Его компания предоставляет консалтинговые услуги.

Возбудили уголовное дело

Правоохранители возбудили уголовное дело по статьям 105 УК РФ (убийство) и 222 УК РФ (незаконный оборот оружия). Прокуратура поставила ход расследования на контроль.

Компания Оганеса Камаряна предоставляет консалтинговые услуги, пишет 112.

Предприниматель находился в розыске в Армении. По некоторым данным, он совершил тяжкое преступление. По данным Mash, заказное убийство.

В момент, когда всё произошло, 62-летнего бизнесмена сопровождала 21-летняя Екатерина П.

Чем владел убитый

По данным сервиса «Контур.Фокус», Оганес Камарян — основатель холдинга Gavary Group, которые производит различную продукцию из полимеров. От резиновых накладок для рельсы для снижения шума и удобства автомобилей на переездах до резиновых покрытий для спортплощадок и резиновых тапочек.

Основное производство находится в городе Лосино-Петровский Ногинского района Подмосковья.

Также его семье принадлежит «Лосино-Петровская кондитерская фабрика», производящая кондитерские изделия под брендом «Восточные сладости».

Общий оборот семейного бизнеса в 2021 году превысил 1,2 миллиарда рублей.

Мария Соснина

Видео убийства

Момент убийства попал на видео. Напомним, что убийца подбежал, выстрелил Камаряну в спину, затем добил его контрольным в голову.

Сегодня вечером бизнесмен Оганес Камарян вместе с девушкой отдыхал в ресторане «Сейджи», пишет ВЧК-ОГПУ. Когда пара вышла из заведения, к ним со спины подбежал киллер с пистолетом с глушителем. Он выстрелил Камаряну в спину. А когда тот упал, произвел несколько выстрелов в голову. После этого преступник достал из заднего кармана своих брюк телефон и сделал несколько снимков тела жертвы. После этого он скрылся.

— Источники говорят, что причиной убийства Оганеса Камаряна, который находился в розыске в Армении, могли стать не коммерческие разборки, а месть со стороны земляков, — пишет ВЧК-ОГПУ. — Источник рассказал, что Оганес Камарян разыскивался полицией Армении с 2013 года. Он обвинялся в подготовке убийства в корыстных целях (ч. 2 ст. 35–104 УК Армении).

Мария Соснина

Как выглядел убитый

Так выглядел убитый предприниматель — 62-летний Оганес Камарян, который, по данным источников, разыскивался полицией Армении с 2013 года.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем