MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

облачно, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

южн.

745мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Женщину госпитализировали после драки, в которой ее ранили ножом

Женщину госпитализировали после драки, в которой ее ранили ножом

В женскую драку вмешался мужчина и ударил одну из них

Во время конфликта в драку вмешался мужчина и ударил одну из женщин ножом, после чего она упала на асфальт

В подмосковной Балашихе четыре женщины выясняли отношения. Что не поделили участницы конфликта — неизвестно. Дело дошло до ожесточенной драки. Как пишет канал «360», о ЧП накануне, 9 июля, в дежурную часть сообщили местные жители и рассказали, что возле одного из домов на улице Некрасова дерется группа людей.

Видео конфликта появилось в Тelegram-каналах. На нем можно увидеть, что в потасовку женщин вмешался мужчина и ударил одну из участниц конфликта. Он нанес несколько ударов в спину ножом. После этого женщина упала на асфальт и не поднялась. На видео видно, что мужчина поспешил удалиться. Женщины продолжали выяснять отношения.

В соцсетях появилась информация о том, что женщина скончалась, однако в МВД опровергли новости о смерти. Как сообщает «КП», 38-летняя пострадавшая находится в больнице, ее состояние стабилизировали.

Сейчас полиция устанавливает причины и обстоятельства драки. Личности участников драки установлены, они доставлены в полицию.

Ранее в Подмосковье нашли тело убитой 18-летней девушки. Главным подозреваемым является 42-летний петербургский блогер, друг шоумена Стаса Барецкого.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем