MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-в.

748мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Недовольный хоккеист насмерть забил клюшкой пьющего во дворе мужчину

Недовольный хоккеист насмерть забил клюшкой пьющего во дворе мужчину

Подозреваемого задержали, клюшку нашли в подвале

Один иркутянин до смерти забил другого хоккейной клюшкой за пьянку во дворе на Байкальской

Правоохранители по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве, которое произошло вечером 18 июля во дворе жилого дома № 216а на улице Байкальской в Иркутске. Один иркутянин до смерти забил другого хоккейной клюшкой. Подробности сообщает IRCITY.RU со ссылкой на спресс-службу СУ СКР по Иркутской области.

Прибывшим на место сотрудникам полиции, следователям и криминалистам свидетели сообщили, что видели конфликт между двумя мужчинами, после которого один скрылся с места преступления. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

По версии следствия, двое знакомых распивали спиртные напитки во дворе жилого дома. В какой-то момент подошел мужчина и сделал замечание, после этого началась ссора. Мужчина, сделавший замечание, поднялся к себе в квартиру, взял хоккейную клюшку и, вернувшись на улицу, нанес удары по голове 37-летнему мужчине. От полученных травм потерпевший скончался, а злоумышленник скрылся с места преступления.

— Спустя несколько часов сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 31-летний местный житель. В настоящее время он задержан и дает признательные показания. Орудие убийства следователи обнаружили в подвале одного из домов, — говорится в сообщении.

Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем