MSK1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Москве

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-в.

743мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Хотела зарезать «кудрявого мальчика». В Москве задержали блогера и подругу Паши Техника, она пришла в ресторан с ножом. Видео

Хотела зарезать «кудрявого мальчика». В Москве задержали блогера и подругу Паши Техника, она пришла в ресторан с ножом. Видео

Против девушки возбудили уголовное дело

Инцидент произошел еще в среду

В Москве задержали треш-блогершу из Пензы Юлию Максимовскую (она же Финесс), которую в Сети называют подружкой Паши Техника. Опубликовано видео, в котором девушка в неадекватном состоянии приходит в одну из точек общепита, подходит к охраннику заведения и говорит, что ищет «кудрявого рыжего мальчика», которого она угрожает зарезать. Видео своего похождения девушка опубликовала в своем Telegram-канале еще в среду.

Охранник выгнал девушку из ресторана, а затем она побежала по улице с криками. Позднее к ней домой пришли полицейские, которых Максимовская сразу же начала оскорблять.

— Ее задержали накануне. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве (статья 213 УК РФ), — сообщили в МВД.

По некоторым данным, Максимовская находилась под действием наркотиков.

Ранее пользователи Сети активно обсуждали ролики в Telegram-канале девушки, в которых она курит вейп прямо в вагоне метро, что сильно возмущало пассажиров.

Ранее MSK1.RU опубликовал рассказ пенсионерки, матери наркозависимого сына. Из-за его зависимости жизнь женщины превратилась в ад.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем